"Геликон Про" готовит к выпуску sp 2 для "Капитал cse" 4.2

Вторник, 29 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Геликон Про" сообщила, что в августе 2008 г. планирует выпустить Service Pack 2 для системы управления ресурсами предприятия "Капитал CSE" версии 4.2.

Традиционно пакет обновлений будет расширять функциональные возможности системы. Доработке подвергнутся практически все модули системы. Например, в контуре "Управление производством" будут расширены варианты визуализации информации о загрузке рабочих центров, появятся инструменты для учета бракованной продукции и полуфабрикатов. Кроме того, в настоящее время разработчиками ведутся оптимизационные исследования, направленные на ускорение процессов производственного планирования.

В контуре "Управление взаимоотношениями с клиентами" появятся новые инструменты для более удобной работы менеджеров по продажам.

В свою очередь, контур "Управление снабжением" будет доработан в части управления закупочными процедурами: формирования лотов и проведения торгов.

Кроме того, различные доработки будут произведены в контурах "Управление финансами", "Управление персоналом", "Учет ТМЦ", "Управление договорной деятельностью" и др.

Среди общесистемных изменений можно отметить создание дополнительных иерархических классификаторов товарно-материальных ценностей и объектов аналитического учета, позволяющих настраивать дерево ТМЦ (или ОАУ) под нужды различных функциональных подразделений предприятия или под конкретные задачи.

В системе появятся новые возможности не только для пользователей, но также и для прикладных программистов и администраторов.

Основным технологическим новшеством ожидаемого пакета обновлений можно считать выход новой версии сервера приложений Gelios.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1105
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003