10 сентября исполнилось 70 лет Анатолию Николаевичу Даурскому - Председателю Совета директоров "Красного Октября"

Вторник, 14 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Коллективы фабрик "Красный Октябрь", "РОТ ФРОНТ", "Кондитерский концерн Бабаевский", Управляющей компании "Объединенные кондитеры" искренне поздравляют Председателя Совета директоров фабрики "Красный Октябрь", Директора по стратегическому развитию компании "Объединенные кондитеры" Анатолия Николаевича Даурского с 70-летием!
За годы своего трудового пути Анатолий Николаевич смог реализовать свой богатейший внутренний потенциал как специалист, руководитель, научный работник и общественный деятель.
В 1958 году после окончания Московского технического института рыбной промышленности он пришел на Московскую кондитерскую фабрику "Красный Октябрь" и сразу зарекомендовал себя как талантливый специалист и интересная личность.
За годы работы на предприятии Анатолий Николаевич постоянно совершенствовал свое мастерство, что не оставалось незамеченным: из должности инженера-конструктора он вырос до начальника цеха, главного механика, а затем главного инженера.
Помимо производственной деятельности, Анатолий Николаевич вел активную научную работу. В 1969 году он окончил аспирантуру Московского государственного института пищевой промышленности и получил степень кандидата технических наук. На его счету - более 50 научных трудов и изобретений, а также многочисленные доклады на конференциях, в том числе в МГУ им. М.В. Ломоносова и в МГУ пищевой промышленности.
С 1981 года Анатолий Николаевич - директор "Красного Октября". За годы его руководства фабрикой были решены важнейшие вопросы реконструкции и развития социальной сферы. Высочайший профессионализм и творческий подход к делу снискал уважение всех, кто работал с Анатолием Николаевичем на протяжении его долгого трудового пути.
С образованием Управляющей московскими и региональными производствами компании "Объединенные кондитеры" в 2002 году Анатолий Николаевич возглавил Департамент стратегического развития. На столь сложной и ответственной работе он проявляет дальновидность и высочайший профессионализм. О заслугах Анатолия Николаевича сами за себя говорят его награды - Орден Трудового Красного Знамени, Орден Почета, Лауреат премии "Звезды Москвы", Орден Святейшего Патриарха России "Князя Даниила III степени", звание Заслуженного работника пищевой промышленности.
Мы сердечно поздравляем Анатолия Николаевича с юбилеем, желаем крепкого здоровья, счастья, бодрости и дальнейших профессиональных достижений во имя процветания российской кондитерской промышленности!
В "Объединенные Кондитеры" входят 15 российских кондитерских фабрик, специализирующих на выпуске кондитерских изделий и продуктов питания, в том числе ОАО "РОТ ФРОНТ", ОАО "МКФ Красный Октябрь", ОАО "Кондитерский Концерн Бабаевский". Оборот предприятий холдинга "Объединенные Кондитеры" по итогам работы в 1 квартале 2004 года составил около 230 млн. долларов Рост объемов продаж в денежном выражении в 1 полугодии по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 21,07% (элиминирован фактор снижения курса американской валюты). На предприятиях Кондитерского комплекса занято свыше 18 тысяч сотрудников.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1482
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003