Дмитрий Рыбалко назначен генеральным директором "Северной лесозаготовительной компании"

Среда, 23 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ООО "Северная лесозаготовительная компания" (СЛЗК) произошли кадровые изменения. С 21 апреля текущего года генеральным директором СЛЗК назначен Дмитрий Рыбалко.

 

Как сообщили в пресс-службе холдинга "Инвестлеспром", прежний руководитель СЛЗК Андрей Малашкин приступил к выполнению задач по структурированию и реорганизации лесозаготовительных активов холдинга "Инвестлеспром" в Карелии. Итогом этой работы должно стать создание единого центра управления лесозаготовительной деятельностью холдинга в Карелии на базе СЛЗК, повышение эффективности работы предприятий.

 

"Мероприятия по реорганизации лесозаготовительных активов должны завершиться к концу нынешнего года,— сообщил директор ЗАО "Инвестлеспром" по лесозаготовкам Федор Грабар. - Сроки очень напряженные, и богатый опыт Андрея Валерьяновича Малашкина – как в лесозаготовках, так и в организации антикризисного управления – здесь востребован в полной мере".

 

Новому руководителю СЛЗК Дмитрию Рыбалко 29 лет. С 2005 года он начал работу в Дирекции по лесу Сегежского ЦБК (специалистом дорожной группы, затем ее руководителем). С момента создания СЛЗК в 2007 году Дмитрий Рыбалко работал в должностях главного инженера и технического директора СЛЗК.

 

Со второй половины 2007 года управление лесами, арендованными ОАО "Сегежский ЦБК", осуществляется ООО "Северная лесозаготовительная компания" (СЛЗК).

 

В 2007 году СЛЗК стала победителем соревнования коллективов лесозаготовительных объединений и участков холдинга в номинации "Лучшее лесозаготовительное объединение",  справившись с задачами по увеличению объемов лесозаготовок, строительства дорог, лесовосстановления и ведения лесного хозяйства. По итогам 2007 года, объем заготовки составил 440 тыс. куб. м, объем вывозки – 445 тыс. куб. м (прирост к результатам, достигнутым в 2006 году, 12% и 11% соответственно). Рост лесозаготовок был достигнут с соблюдением требований и стандартов Лесного Попечительского Совета (FSC).

 

:

Холдинг "Инвестлеспром" основан в 2006 году. Он объединяет такие предприятия, как ОАО "Сегежский ЦБК", "Сегежа Пэкеджинг", ЦБК "Кама", ОАО "Онежский ЛДК", "Карелия ДСП", концерн "Вятка-Лес-Инвест", КДП "Новая Вятка", ООО "Медвежьегорский ЛПХ", ЛПК "Кипелово", ООО "СЛЗК", ЗАО "Устьялес", ЗАО "ПЛО Онегалес". "Инвестлеспром" арендует более 4,5 млн га лесных угодий в Карелии, Вологодской, Архангельской и Кировской областях.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1785
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003