Телефон lg kf700 объединяет сенсорный экран и кнопочную клавиатуру

Вторник, 22 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

LG KF700 - телефон, объединивший в себе три способа ввода: сенсорный интерфейс, стандартную телефонную клавиатуру и специальный диск для быстрого доступа к час то используемым функциям. Телефон от LG призван стать максимально интуитивно-понятным и дружественным к пользователю. LG KF700 оборудован 3-дюймовым сенсорным экраном, Bluetooth, поддерживает HSDPA. Телефон обладает широкими мультимедийными возможностями: 3-мегапиксельной камерой, MP3 и MPEG4-плеерами, FM-радио и диктофоном.

Компания LG официально анонсировала выход на рынок телефона KF700, анонсированного ещё в феврале. LG KF700 - телефон, претендующий на уникальность. В аппарате объединены три способа ввода: стандартная телефонная клавиатура, сенсорный интерфейс, а также особый диск для быстрого доступа к часто используемым функциям.

Мультимедийный телефон от LG призван стать максимально интуитивно-понятным и дружественным к пользователю. Как отметил доктор Скотт Ан (Dr. Skott Ahn), президент и CEO LG Mobile Communications Company, LG уже утвердила себя в качестве лидера в сегменте телефонов с сенсорным экраном с такими моделями как Chocolate, Prada и Viewty, и модель KF700 должна продолжить эту традицию. Компания отдаёт себе отчёт, что, несмотря на технологическое совершенство и преимущества сенсорных интерфейсов, они не смогут стать универсальным решением для всех пользователей - именно поэтому в новой модели объединены три способа ввода - традиционная телефонная клавиатура, сенсорный экран и диск для быстрого доступа к часто используемым функциям. В дополнение к упомянутым необычным характеристикам, LG KF700 является и высокофункциональным мультимедийным устройством: он оборудован 3-дюймовым сенсорным экраном, 3-мегапиксельной камерой, MP3 и MPEG4-плеерами, FM-радио и диктофоном, поддерживает Bluetooth и HSDPA. В телефоне интегрирован полноценный веб-браузер, обеспечивающий удобный доступ к таким популярным онлайновым сервисам, как Google Search, Blogs, Gmail, Maps и Youtube. Телефон выполнен в аккуратном минималистическом дизайне. The LG KF700будет поставляться в черном и серебристом вариантах вставками.

© Cyberstyle.ru по материалам Aving и Ubergizmo

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1303
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003