Aladdin и ФОРС стали партнерами

Четверг, 4 декабря 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компании «ФОРС-Центр разработки» и Aladdin Software Security R.D. объявили о заключении договора о технологическом партнерстве.
Согласно этому договору компании «ФОРС-Центр разработки» предоставляется статус технологического партнера - Aladdin Solution Partner. Целью партнерства является совместная работа над использованием технологий аутентификации Aladdin для приложений, использующих СУБД Oracle.
«Технологическое сотрудничество двух компаний не случайно. Компания Aladdin - производитель и поставщик систем аутентификации… ФОРС - один из центров компетенции Oracle по направлению «Информационная безопасность», - заявил Ростислав Рыжков, руководитель центра компетенции Oracle по направлению «Информационная безопасность» компании «ФОРС - Центр разработки». - Уверен, что объединение опыта двадцатилетней работы с продуктами и технологиями Oracle, которым обладают специалисты ФОРС, и глубокое понимание современных механизмов и инструментов аутентификации, являющееся достоинством экспертов Aladdin, обеспечит решение поставленной задачи на современном индустриальном уровне».
Обе компании обладают опытом работы в области защиты информации и необходимым комплектом лицензий Гостехкомиссии, ФАПСИ, ФСБ на деятельность в этой сфере.
В состав СУБД Oracle входит модуль Advanced Security, который позволяет организовать защищенный доступ к данным с использованием цифровых сертификатов Х.509. Задачей альянса Aladdin – ФОРС является интеграция возможностей, предоставляемых СУБД Oracle, с технологиями аппаратной аутентификации на основе USB-ключей и смарт-карт eToken.

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1028
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003