Лондон готовится к 6-ому Евразийскому форуму.

Понедельник, 13 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Лондоне 11-17 октября пройдет 6-й Евразийский форум металлургической и горнодобывающей промышленности "МЕТЭКС 2004". Организатором форума выступает Ассоциация ведущих предпринимательских инициатив (Leading Ventures Association, LVA), базирующаяся в Лондоне. "МЕТЭКС 2004" пройдет в рамках недели мероприятий, устраиваемых Лондонской биржей металлов.

Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете форума, всего в конференции, которая пройдет в престижном лондонском конференц-центре "Уан Уайтхолл Плейс", примут участие около 200 представителей металлургической индустрии, главным образом из стран СНГ.

Среди них руководители таких предприятий, как "Северсталь", "РусАл", "Суал Холдинг", "Норильский Никель", "Новолипецкий металлургический комбинат", "АвтоВАЗ", целого ряда других фирм и компаний из России, Украины, Казахстана, США, Европы и других стран. Кроме того, о своем участии в форуме заявили Европейский банк реконструкции и развития, несколько крупных международных коммерческих банков, аудиторских компаний.

Участников на форум также направляют государственные и правительственные структуры — министерство экономического развития и торговли РФ, министерство индустриальной политики Украины, министерство торговли США. По словам организаторов "МЕТЭКС 2004", "данный форум является одним из ключевых международных событий, способствующих развитию положительного имиджа и роли продуктов и экспортеров металлов из России, Украины и Казахстана".

Основными темами встречи в этом году станут последние изменения в области регулирования международной торговли металлами и перспективы развития экспорта и импорта металлов. Участники также проанализируют деятельность компаний металлургической и горнодобывающей отрасли, обсудят оптимальные варианты финансирования проектов в сфере металлургии и горнодобывающей промышленности. В рамках "МЕТЭКС-2004" состоится практическая конференция по горно-металлургическому комплексу СНГ и Восточной Европы и отдельный семинар на Лондонской бирже металлов для специалистов в металлоторговле.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 571
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003