Продукты "Лаборатории Касперского" сертифицированы в Беларуси

Понедельник, 14 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Лаборатория Касперского", производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщила о том, что антивирусные продукты, входящие в состав бизнес-решений Kaspersky Open Space Security, прошли процедуру сертификации Государственного центра безопасности информации при президенте республики Беларусь (ГЦБИ). Сертификат на серийное производство выдан сроком на 3 года и действителен до марта 2011 г.

Сертификацию в ГЦБИ получили следующие продукты: Антивирус Касперского для Windows Workstation, Антивирус Касперского для Windows Server, Антивирус Касперского для Novell NetWare, Антивирус Касперского для Linux File Server, Антивирус Касперского для Linux, FreeBSD и Open BSD Mail Servers и Kaspersky Administration Kit.

Как отметил Сергей Земков, директор по продажам "Лаборатории Касперского" в России, странах СНГ и Балтии, сертификация линейки бизнес-продуктов в ГЦБИ открывает государственным предприятиям Беларуси возможности для защиты своих информационных систем антивирусными продуктами "Лаборатории Касперского". При этом он добавил, что "в республике Беларусь четко соблюдаются требования по использованию сертифицированных решений для защиты информации в органах государственной власти, именно в функции ГЦБИ входит осуществление контроля над использованием сертифицированных решений".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1194
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003