DVM Group делает ставку на новую модель монитора LG Flatron L1720Р

Пятница, 10 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания DVM Group, один российских дистрибьюторов компьютерного оборудования, объявляет о начале продаж ранее анонсированного ЖК-монитора LG Flatron L1720Р. Перспективы этого монитора на российском рынке сложно переоценить. Это устройство обладает отличными техническими характеристиками и уникальным дизайном, что делает его оптимальным выбором по соотношению цена-качество и привлекательным для любителей всего инновационного. Кроме этого, это первая модель LG серии Art, которая имеет DVI интерфейс.

Также, интересной особенностью модели Flatron L1720Р является встроенная функция LightView. LightView - это особая технология управления яркостью, контрастностью и цветовой температурой изображения. Управление осуществляется с помощью двух специальных кнопок, расположенных на передней панели модели. Можно выбрать один из шести режимов (три для дневного освещения и три для ночного) для комфортной работы с текстом, фотографиями или просмотра кино. Из технических характеристик стоит отметить: яркость 300 кд/м2, контрастность 550:1 и время отклика матрицы 16мс, что до сих пор является недостижимым показателем для многих конкурентных моделей..

В мониторе есть весь необходимый ассортимент входов/выходов: аналоговый (VGA), и цифровой (DVI-I) интерфейсы, а в дополнение к ним — двухпортовый концентратор USB 1.1. Универсальный разъем DVI-I имеет 24 линии, совместимые со стандартами цифровой связи, а также пять аналоговых, полностью совместимых со стандартом VGA.

У интерфейса DVI существует ряд несомненных преимуществ - независимость от типа дисплея, поддержка спецификаций Plug&Play, EDID и DDC2B, DMPM (Digital Monitor Power Management), поддержка цифровой и аналоговой передачи данных на одном соединении, возможность увеличивать длину соединительных кабелей без потери качества изображения и устранить влияние внешних наводок. Но главное все же в том, что интерфейс DVI позволяет добиться действительно «живого» и привычного для глаз изображения.

По мнению Олега Колесова, директора по маркетингу и продажам компании DVM Group: «Популярность ЖК-мониторов с диагональю 17 дюймов на российском рынке стремительно растет. По прогнозам аналитической компании IDC, к концу 2004 года 17-дюймовые ЖК-мониторы станут самыми распространенными, и их доля составит около 60% от всех продаж в этом сегменте рынка. Это связано не только с большей рабочей площадью экрана мониторов, но и с лучшими техническими характеристиками. Например, по оценкам независимых экспертов, 36% дисплеев с диагональю 17 дюймов имеют цифровой вход. Для сравнения, всего 16% моделей с диагональю 15 дюймов обладают таким интерфейсом. Все это говорит о том, что монитор LG Flatron L1720Р станет безусловным «хитом» продаж в этом сезоне среди партнеров и клиентов компании DVM Group».

За дополнительной информацией и фотографиями высокого разрешения обращайтесь:

Пресс-служба DVM Group:
Анастасия Назарова
+7 (095) 258-20-45
+7 (095) 258-20-46
nazarova@polylog.ru

DVM Group активно и успешно работает на российском IT-рынке на протяжении 13 лет. Результаты деятельности позволяют ей входить в число ведущих российских IT - компаний. По данным агентства РБК Cnews Analytics (IV квартал 2003 года) DVM Group входит TOP-20 рейтинга крупнейших IT – компаний России. Основные направления деятельности компании – дистрибуция компьютерного оборудования, системная интеграция и корпоративные поставки. Последние новости о компании можно узнать на сайте: www.dvm.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 763
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003