"ВымпелКом" представил новую услугу "Мобильный платеж. Квартплата"

Вторник, 8 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявила о запуске на территории России услуги "Мобильный платеж. Квартплата".

С помощью нового предложения абоненты "Билайн" получают возможность круглосуточно оплатить со счета своего мобильного телефона коммунальные услуги (квартплату, телевидение, электроэнергию, интернет, междугороднюю и международную связь и т.д.). Произвести оплату можно непосредственно со счета своего мобильного телефона. Для этого необходимо зайти на сайт компании, выбрать из каталога интересующую услугу, авторизоваться, получив SMS-сообщение с паролем, указать реквизиты и подтвердить оплату.

Осуществление коммунальных платежей – это не первая услуга "Билайн" в рамках сервиса "Мобильный платеж". Уже запущены услуги "Мобильный платеж. Кино" и "Мобильный платеж. Интернет", которые позволяют абонентам оплачивать, соответственно, билеты в кино и различные товары/услуги в интернет-магазинах. Кроме оплаты услуг партнеров со счета мобильного телефона, "Мобильный платеж" предоставляет сервис пополнения счета мобильного телефона "Билайн" с банковской карты.

Абоненты предоплатной системы расчетов могут оплатить услугу с основного счета своего мобильного телефона. У абонентов постоплатной системы расчетов сумма оплаты будет списываться исключительно со специального авансового счета.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1156
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003