"Комстар" начал продажи ПО и музыки через интернет

Среда, 2 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Комстар-Объединенные ТелеСистемы" объявила о том, что "Комстар-Директ" запустил объединенный портал дополнительных услуг "Комстар-Директ" – "Стрим24", а также начал продажи через интернет лицензионных программных продуктов, музыки и антивируса.

Портал "Стрим24" объединяет несколько сайтов с дополнительными сервисами, пользующимися большой популярностью среди подписчиков услуг широкополосного доступа в интернет компании "Комстар-Директ". Сайты, представленные на "Стрим24", – это интернет-магазин компьютерных игр, ресурс с игровыми серверами и новостями об играх, хранилище файлов. Помимо этого, "Стрим24" включает в себя три интернет-магазина с совершенно новыми допуслугами: один из них осуществляет продажу программного обеспечения, другой – цифровой музыки, третий – антивирусной программы "Стрим.Антивирус".

Вся продукция в магазинах является полностью лицензионной. Пользователю достаточно один раз зарегистрироваться на "Стрим24", чтобы стать обладателем единой учетной записи и получить доступ ко всем сайтам дополнительных услуг, которые являются компонентами портала.

Интернет-магазины на "Стрим24" работают по принципу цифровой дистрибуции, то есть покупатель просто скачивает выбранный контент себе на компьютер. На портале предусмотрена общая корзина покупок: пользователь выбирает товары разного типа и в разных магазинах, но платит не по отдельности, а за все выбранные покупки сразу.

Планируется, что в ближайшем будущем число сайтов, входящий в портал, расширится за счет фоторесурса для размещения, редактирования и печати фотографий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1147
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003