Feidal начинает выпуск новой силиконовой штукатурки Feidal Silikon Reibeputz

Среда, 26 марта 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Feidal Lacke und Farben (Германия) начинает выпуск новой декоративной силиконовой штукатурки Feidal Silikon Reibeputz для создания декоративных покрытий на поверхностях стен внутри помещений, фасадов, цоколей зданий, в том числе на поверхностях, подвергающихся высоким эксплуатационным нагрузкам.

Штукатурка наносится на любые минеральные основания, бетон, пенобетон, цемент, штукатурки, гипсокартон и т.п., внутри и снаружи помещений.

Покрытие из этой штукатурки является свето- и атмосферостойким, паропроницаемым, не пропускает воду. Образует  бороздчатую поверхность с "эффектом короеда".

По сравнению с акриловым аналогом "короеда", силиконовый вариант является более атмосферостойким, паропроницаемым и придает окрашенной поверхности свойство самоочищения.

Продукт не содержит растворителей, пластификаторов, растворяется водой и имеет мягкий запах, не выделяет вредных для здоровья веществ. Обладает хорошей кроющей способностью, легко наносится, не омыляется, устойчиво к действию кислот, щелочей и промышленных газов, быстро сохнет. Наносить рекомендуется при температуре от +5°С до +40°С. Относительная влажность воздуха не должна превышать 75%. Расход: 1,5 - 4   кг/м2 в зависимости от зернистости материала и толщины слоя.

Основа штукатурки - сополимерные синтетические акриловые дисперсии. Наполнители - мраморная крошка зернистости от 0,1 мм до 1,0 мм, мел Omyacarb, диоксид титана, гидрофобизатор.

Новая штукатурка рекомендуется для применения: 1.В условиях морского, речного и  влажного климата. 2.В условиях высокого загрязнения воздуха (к примеру, на больших магистралях).3.При реставрации старых зданий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1042
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003