"НеоТорг" внедрила КИС на базе "1С:Предприятие"

Вторник, 7 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Масан Бизнес-Консалтинг» завершила внедрение автоматизированной системы управления и учета на фирме «НеоТорг».

Компания «НеоТорг» осуществляет продажу компьютеров собственной сборки. Руководители компании совместно с консультантами «Масан Бизнес-Консалтинг» приняли решение о разработке решения на основе системы «1С:Торговля и Склад» на технологической платформе «1С:Предприятие». В ходе разработки и внедрения решения планировалось решить следующие задачи:
организовать учет товара по серийным номерам внедрить процедуры штрихкодирования на всех этапах работы с товарами и документами с использованием такого торгового оборудования, как сканеры штрихкода, терминалы сбора данных и принтеры этикеток внедрить систему многоуровневого резервирования товара и комплектующих для оптимизации складских остатков автоматизировать процесс сборки компьютеров по спецификации позаказного производства оптимизировать процесс закупки комплектующих упростить ведение бухгалтерского учета, сократив, по возможности, дублирование ввода информации

Было принято решение о поэтапном вводе системы с последовательным подключением подсистем. В единое информационное пространство были связаны следующие бизнес-процессы: закупки производство складская логистика продажи бухгалтерский и налоговый учет финансы доставка сервис

В ходе проекта автоматизировано более 50 рабочих мест. Внедрение проведено в течение 3 месяцев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1449
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003