Active.Hi-Fi.Ru на крупнейшей в России международной выставке спортивной индустрии " Спорт и Отдых - Осень 2004"

Вторник, 7 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Active.Hi-Fi.Ru на крупнейшей в России международной выставке спортивной индустрии " Спорт и Отдых - Осень 2004"
Интернет-сайт Асtive.Hi-Fi.Ru оказывает информационную поддержку 6-ой Московской международной выставке "Спорт и Отдых - Осень 2004" (MISS Autumn 2004), которая пройдет с 21 по 24 сентября 2004 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.
Выставка MISS "Спорт и Отдых" проходит дважды в год, весной и осенью, и является одним из наиболее крупных и престижных мероприятий, формирующих рынок спортивной индустрии в России. Более 100 участников представят на выставке повседневную одежду и обувь спортивного стиля, туристическое снаряжение, спортивное оборудование и одежду для фитнеса, экипировку для зимних, летних, игровых и водных видов спорта. Каждый год осеннюю выставку посещают более 15 000 специалистов, оптовых покупателей, представителей специализированных магазинов и спортклубов, для которых это прекрасная возможность ознакомиться со спортивными новинками.
Весной 2004 года интернет-портал Hi-Fi.Ru уже оказывал информационную поддержку выставке "Спорт и Отдых - Весна 2004". По словам организаторов выставки, рекламная кампания весенней выставки, проведенная на Hi-Fi.Ru, позволила привлечь потенциальных посетителей и участников на выставку.
Рекламная кампания выставки "Спорт и Отдых - Осень 2004" на интернет-портале Hi-Fi.Ru включает в себя: демонстрацию баннера выставки посетителям Hi-Fi.Ru, проживающим в выбранных организаторами выставки регионах;размещение новостей, информации о выставке на Hi-Fi.Ru;специальная рассылка информации о выставке по электронной почте пользователям Hi-Fi.Ru.
О том, что интернет-портал Hi-Fi.Ru является информационным спонсором выставки "Спорт и Отдых - Осень 2004" будет упомянуто в рекламных материалах выставки (в каталоге выставки, рекламе СМИ, в рекламных макетах выставки, наружной рекламе и проч.), а также на интернет-сайте выставки. В каталоге выставки будет размещен рекламный модуль Hi-Fi.Ru, а также описание интернет-портала с его логотипом. Посетители мероприятия получат сувениры от Hi-Fi.Ru.
В дальнейших планах Active.Hi-Fi.Ru - развитие и усовершенствование разделов сайта, выход на лидирующие позиции среди информационных интернет-ресурсов, посвященных "качественному" активному отдыху и спорту.
Об Active.Hi-Fi.Ru
Интернет-сайт Active.Hi-Fi.Ru - молодой, динамично развивающийся проект, посвященный активному отдыху и спорту. На его страницах любители активного отдыха и спорта, смогут найти полезную и интересную информацию, в том числе: каталог клубов, календарь событий, новости, статьи. Каждый день на сайте появляются новые материалы (информация о клубах, событиях, выставках, новости и т.д.), постоянно расширяется список видов активного отдыха и спорта. Уже сегодня на Active.Hi-Fi.Ru представлена информация о таких видах активного отдыха, как: плавание, фитнес (включая аэробику и бодибилдинг), боулинг, дайвинг, конный спорт, пейнтбол, горные лыжи, теннис, картинг, танцы, бильярд. Кроме того, появился каталог велосипедов, велотренажеров, беговых дорожек, эллиптических тренажеров, спортивных часов и GPS-навигаторов.
Active.Hi-Fi.Ru является составной частью портала Hi-Fi.Ru - крупнейшего, информационного интернет-ресурса, посвященного качественным товарам и услугам для работы и отдыха.
Ежедневно Hi-Fi.Ru посещает около 10 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 180 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса - это мужчина в возрасте от 25 до 45 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.
Вы можете получить более подробное представление о проектах Hi-Fi.Ru и Active.Hi-Fi.Ru , посетив сайты www.hi-fi.ru. и www.active.hi-fi.ru
Active.Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 571
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003