КМБ-БАНК открыл офис в первом Универсальном Кредитном Доме в Казани

Четверг, 6 марта 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

КМБ-БАНК, Банк группы "Интеза Санпаоло", открыл офис в первом Универсальном Кредитном Доме в Казани по адресу: ул. Пушкина, д. 12. Основной деятельностью Кредитного Дома является предоставление всего спектра банковских услуг. В Кредитном Доме, помимо КМБ-БАНКа, представлены также Сбербанк, Росбанк, ВТБ и др. В церемонии открытия нового офиса КМБ-БАНКа приняли участие Управляющий операционным офисом "Казань" Ильнар Шаймарданов, Исполняющий обязанности руководителя аппарата Агентства по развитию предпринимательства РТ В.В. Жуйков, Заместитель Председателя Правления Торгово-Промышленной палаты А.С. Николаев, а также почетные клиенты Банка. В.В. Жуйков поздравил Банк с открытием нового офиса, подчеркнув, что КМБ-БАНК является одним из авторитетнейших банков в России в области кредитования малого и среднего бизнеса. Заместитель Председателя Правления ТПП А.С. Николаев также поздравил коллектив Банка и пожелал дальнейших успехов. Решение об открытии нового офиса в Универсальном Кредитном Доме связано с намерениями КМБ-БАНКа, банка группы "Интеза Санпаоло", расширять свое присутствие в регионе. На сегодняшний день в Казани работает операционный офис, осуществляющий свою деятельность с 2001 г., специализирующийся на кредитовании малого и среднего бизнеса. По данным на 27.02.2008 г. КМБ-БАНКа в Казани:

Объем кредитного портфеля по продуктам для малого и среднего бизнеса – более 1 млрд. руб.
Объем портфеля по лизинговым сделкам – более 45 млн. руб.

"На протяжении почти 7 лет КМБ-БАНК успешно работает в республике Татарстан, предоставляя качественные услуги местным предпринимателям. Открытие офиса КМБ-БАНКа в Универсальном Кредитном Доме – это хорошая возможность поработать в режиме жесткой конкуренции и продемонстрировать свои преимущества. Основным принципом работы Банка является близость к клиенту. В этом смысле наше участие в работе Универсального Кредитного Дома вполне закономерно. Что касается клиента, то с открытием Кредитного Дома у него появляется возможность сравнить качество услуг ведущих российских банков, которые расположены в одном месте". В ближайшее время планируется открытие офиса нового формата КМБ-БАНКа, выполненного в соответствии со стартами материнской компании, крупнейшего банка Италии "Интеза Санпаоло". 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1009
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003