Московский Международный Открытый Фитнес Фестиваль (MIOFF 2004) пройдет с 8 по 11 сентября

Пятница, 3 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Московский Международный Открытый Фитнес Фестиваль (MIOFF 2004) пройдет с 8 по 11 сентября
С 8 по 11 сентября в ЛФК "ЦСКА" пройдет Московский Международный Открытый Фитнес Фестиваль (MIOFF 2004). Уникальный формат, насыщенная программа и высочайший организационный уровень ставят MIOFF в один ряд с престижнейшими международными проектами. Фестиваль признан фитнес-проектом года и станет незабываемым событием - как для любителей, так и для профессионалов.
Каждый посетивший MIOFF сможет принять участие в увлекательнейших шоу. Это - соревнования, конкурсы, показательные выступления и мастер-классы, фэшн-шоу, специальные программы для детей и молодежи; а также презентации, промо-акции, розыгрыши призов от организаторов и партнеров Фестиваля. Параллельно будут работать 9 интерактивных площадок: стритбол, скалодром, восточный квартал, армрестлинг, детский фитнес, салон Wellness&Beauty, йога, петанк, веревочный город. Для активистов фитнес-движения и специалистов фитнес-индустрии в рамках MIOFF 2004 организованы Конвенция, Бизнес-выставка и Форум. В этом году Фитнес-конвенция приурочена к официальному выходу компании Nike на российский рынок. Сильнейшая команда российских и иностранных презенторов представит новинки по всем фитнес-направлениям. В рамках конвенции пройдут специальные семинары Nike по современным спортивным технологиям, открытые конкурсы "Nike Style Club" и "Nike Elite Team". Кроме спортивного стенда компания подготовит зону концептуальных магазинов и зону по игровым видам спорта "Nike Sport Zone". Развернутая Бизнес-экспозиция представит оборудование и товары для фитнеса от ведущих отечественных и зарубежных производителей: Panatta Sport, Cybex International, Sportmaster, Technogym, M-Fitness, Gervasport, American Total Fitness, Alex, Спорт Механика, Тверское ПОП, Фитнес мебель, Спортивные технологии, R-Fitness, Красный сектор, Планета Фитнес, Iron Man, Евродринкс, Крафтикус, Подарок (Fit), Перекресток, Planeta O2, Sport&Fitness, Супрадин, Северная Чистая Вода, Nemectron, Estmed, Галатея, Solinger, Ritter Sport, Solito, Venus, Гавань красоты и здоровья, SPA, Бартон Стар, Хитэк, Natria, Soltex, Fandos, Freddy, Nike International, Churinga Mos, Baltic Bridge, Grishko, Nafta, Key Sport, Active Wear, Grizzly, Спорт Град, Argo, Эпицентр, Пан Спортсмен и многие др.
Организаторы II Международного Форума специалистов управления индустрии фитнеса собрали уникальный лекторский состав - топ-менеджмент московских и региональных фитнес-клубов. Специалисты и практики фитнес-индустрии США, Канады и Италии поделятся с участниками Форума своим опытом в достижении успеха благодаря помощи специальных партнеров - IHRSA и Life Fitness Academy. В программе Форума - многочисленные лекции по 7 направлениям и 5 круглых столов в рамках работы Дискуссионного клуба, который пройдет параллельно с основной программой Фестиваля и даст возможность обсудить новую информацию с коллегами.

Время работы MIOFF 2004:
8 сентября - с 12.30 до 18.00
9 сентября - с 10.00 до 18.00
10 сентября - с 10.00 до 18.00
11 сентября - с 10.00 до 18.00

Адрес: Ленинградский проспект, 39 стр.1
Подробности на сайте www.mioff.ru

Hi-Fi.Ru оказывает мероприятию информационную поддержку.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 857
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003