"Лаборатория Касперского" усиливает присутствие в ЮФО

Пятница, 29 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Лаборатория Касперского", производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о назначении Игоря Малышева официальным представителем компании в Южном федеральном округе.

В тесном взаимодействии с партнёрами Игорь Малышев займется продвижением продуктов и решений "Лаборатории Касперского" на рынке Южного федерального округа, в республиках Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия-Алания, Чечня, а также в Краснодарском и Ставропольском краях, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областях.

В задачи Игоря Малышева войдет увеличение доли продуктов компании во всех сегментах регионального рынка. Он обеспечит поддержку корпоративных клиентов, и будет координировать маркетинговую деятельность, направленную на укрепление конкурентной позиции и бренда "Лаборатории Касперского" в Южном федеральном округе.

"Реализуя комплексную стратегию развития, "Лаборатория Касперского" в 2007 г. назначила официальных представителей в Северо-Западном и Сибирском федеральных округах, усилив, таким образом, своё присутствие в ключевых для развития бизнеса регионах. В этом году мы продолжаем следовать данной стратегии, и назначение официального представителя в Южном федеральном округе - следующий шаг в этом направлении, - сказал Гарри Кондаков, управляющий директор "Лаборатории Касперского". - Мы стараемся чётко реагировать на возрастающие потребности рынка в наших продуктах и сервисах, и всегда обеспечиваем качество оказываемых услуг и поддержки вне зависимости от территориального расположения клиентов".

До присоединения к коллективу "Лаборатории Касперского" Игорь Малышев отвечал за продажи и внедрение ПО для защиты информации в компании "Software Inc., Company" -компании, специализирующейся на системной интеграции и ПО в Нижнем Поволжье. Ранее он руководил отделом продаж волгоградской компании "Инфософт", и был техническим экспертом филиала ЗАО "Лукойл-Информ" в Волгограде.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1033
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003