"Эльдорадо" открывает новый гипермаркет в Липецке

Среда, 20 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российская розничная сеть "Эльдорадо" открывает четвертый магазин в Липецке. Новый гипермаркет станет крупнейшим магазином бытовой техники и электроники в городе. Инвестиции в открытие магазина составили около $2 млн.

Общая площадь гипермаркета превышает 3500 кв.м. Обслуживать покупателей будут около 80 продавцов-консультантов. Общее количество персонала составляет 100 человек. Ассортимент гипермаркета включает около 35 тыс. наименований техники ведущих мировых производителей.

В магазине расширен ассортимент товаров среднего и высокого ценового сегмента, увеличено число новинок и эксклюзивных моделей электроники. Кроме традиционных отделов с крупной и мелкой бытовой техникой, компьютерами, ТВ и видео- в гипермаркете оборудованы особые бренд-зоны, где выставлены товары отдельных фирм-производителей.

Одна из особенностей нового магазина - специализированная Hi-Fi студия. Ее размеры приближены к размерам комнаты в квартире, так что покупатели при желании смогут оценить, как будет звучать та или иная акустическая система "в домашних условиях". Также в магазине оборудована игровая зона с широким выбором игровых консолей и компьютерных игр, которые можно протестировать на месте. В GSM-зоне покупателям представлено десятки моделей сотовых телефонов.

"Наш четвертый магазин в Липецке - один из самых крупных и современных магазинов Черноземья. С открытием этого магазина доля "Эльдорадо" на рынке бытовой техники и электроники Липецка достигнет 70%", - говорит Сергей Курило, директор Юго-Западного филиала компании "Эльдорадо".

Сеть "Эльдорадо" работает в Липецке, начиная с 1999 г. С открытием нового магазина общая площадь магазинов "Эльдорадо" превысила 9 тыс. кв. м.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2460
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003