"МФИ Софт" представил новую версию программного коммутатора SIPrise Centrex

Вторник, 19 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "МФИ Софт" выпустила новую версию решения SIPrise Centrex, представляющего собой полнофункциональный программный коммутатор Class 5 для оказания услуг IP Centrex.

SIPrise Centrex позволяет оператору связи обслуживать корпоративных и частных клиентов, применяется как компонент решения Triple Play либо в качестве самостоятельного решения для предоставления голосовых сервисов. SIPrise Centrex предоставляет полный набор услуг, необходимых для эффективной организации офисной связи: удержание звонка, перевод вызова, условная и безусловная переадресация вызова, голосовое меню (IVR), трехсторонняя конференц-связь, звонок группе, голосовая почта, перехват звонка, прямой внутрисистемный доступ (DISA) и др.

В новой версии SIPrise Centrex 1.1.0 получила дополнительное развитие функциональность решения, также оптимизирован механизм резервирования, что обеспечило ему высокую надежность.

В числе новых возможностей, включенных в версию 1.1.0, – услуга Web-to-Fax, позволяющая пользователю системы после авторизации в своем веб-кабинете отправлять информацию на факсимильный аппарат. Кроме того, в новой версии оптимизирована процедура использования сервиса Fax-to-Email, и абоненты получили возможность выбирать разные режимы передачи факсимильных сообщений на электронную почту. Также в новой версии оптимизированы параметры услуги "Следуй за мной", позволяющей дозвониться до абонента на любой доступный терминал (например, сотовый, домашний и рабочий телефоны), функция "Черные и белые списки", добавлен сервис "Телеголосование", предоставляющий возможность проведения опросов по телефону путем подсчета количества вызовов, поступивших по определенным номерам.

Система SIPrise Centrex обеспечивает телефонную связь с использованием той же инфраструктуры, что и доступ абонентов к глобальной сети, и, тем самым, исключает необходимость создания двух отдельных сетей для передачи голоса и данных. SIPrise Centrex функционирует в сетях с любой технологией доступа, включая xDSL, ETTH, FTTB и т. п. Модульная архитектура позволяет гибко наращивать производительность системы от 1 000 до 10 000 и более абонентов.

В целом, реализованные в новой версии SIPrise Centrex усовершенствования позволят операторам обеспечить новый уровень надежности и более полное удовлетворение потребностей клиентов в широком и гибком спектре коммуникационных сервисов Class 5.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1214
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003