"Комстар-ОТС" подключает к Интернету сеть аптек

Понедельник, 18 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор фиксированной связи "Комстар-Объединенные ТелеСистемы" ("Комстар-ОТС") осуществляет поэтапное подключение к Интернету аптек сети "Старый лекарь" в Москве. В ближайшее время планируется обеспечить постоянным доступом в Интернет до пятидесяти аптек сети.

В рамках договора с ООО "Витим и Ко" (управляет сетью аптек "Старый лекарь"), "Комстар-ОТС" силами своего бизнес-подразделения "Комстар-Москва" реализует проект по предоставлению услуг широкополосного доступа в Интернет для торговых точек одной из крупнейших дистрибьюторских фармацевтических сетей Московского региона.

В настоящее время к Интернету по технологии ADSL подключено двадцать аптек. Всего в ближайшее время планируется обеспечить постоянным доступом в Интернет до пятидесяти аптек сети.

В "Комстар-ОТС" отметили, что в перспективе возможно расширение сотрудничества между оператором и компанией "Витим и Ко". Это касается как увеличения числа подключаемых объектов, так и набора используемых технологий организации высокоскоростного доступа (xDSL, HPNA, Wi-Fi и др.), пропускной способности каналов, а также спектра предоставляемых сервисов, в т.ч. создания виртуальной корпоративной сети передачи данных (VPN).

Розничная сеть "Старый лекарь" насчитывает более 130 аптек в Москве и Подмосковье. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1086
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003