Oracle+Hyperion: эффективное решение для управления эффективностью бизнеса

Среда, 6 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Представительство Oracle СНГ представило российским компаниям полнофункциональное решение для управления эффективностью деятельности предприятия Oracle|Hyperion Enterprise Performance Management System.

После успешного объединения с компанией Hyperion Solutions Corporation, поставщиком решений для управления эффективностью бизнеса, Oracle предлагает интегрированный комплекс бизнес-приложений поддержки процессов управления эффективностью Oracle|Hyperion Enterprise Performance Management, который обеспечивает связку стратегического контура планирования, целей с контуром тактического и оперативного бюджетирования и мониторинг исполнения стратегической программы и бизнес-плана. Это решение позволяет повысить гибкость бизнеса, обеспечивает предсказуемость результатов, уверенность в данных и соблюдение всех требований регулирующих органов.

Сегодня продуктовая линейка EPM-решений Oracle, расширенная за счет Hyperion, представляет собой всеобъемлющую систему для управления эффективностью предприятия, обеспечивая планирование, бюджетирование, консолидацию, анализ операций и формирование отчетов о соблюдении нормативных требований. Oracle|Hyperion Enterprise Performance Management System включает в себя следующие функциональные компоненты, поддерживающие весь цикл управления финансовой эффективностью, от определения стратегии и целей, моделирования, бюджетирования и планирования до мониторинга, анализа и формирования отчетов:

Oracle Hyperion Financial Management Oracle Hyperion Financial Data Quality Management Oracle Hyperion Planning: Oracle Hyperion Capital Expense Planning и Oracle Hyperion Workforce Planning Oracle Hyperion Performance Scorecard Oracle Hyperion Strategic Finance

Приложения Oracle для оперативного бизнес-анализа основываются на платформе Oracle Business Intelligence Foundation and Tools, позволяющей организациям получать выгоды от оперативного развертывания комплексных BI-приложений, снижения совокупной стоимости владения и использования передовых практик и методик, а также возможности легко расширять это решение для удовлетворения специфических требований, и даже разрабатывать специализированные приложения для бизнес-анализа — на базе общей BI-платформы.

Единая и открытая BI-платформа Oracle, созданная на базе интегрированной, масштабируемой веб-архитектуры, обеспечивает сокращение совокупной стоимости владения, предлагает эффективный доступ к информации из гетерогенных источников и формирует корпоративный семантический слой с многоканальной доставкой информации для поддержки сквозного бизнес-анализа на основе самообслуживания. Платформа Oracle Business Intelligence Foundation and Tools обеспечивает доставку информации всем потребителям, полную поддержку обширного спектра потребностей конечных пользователей и подключение самых разных источников данных.

Отметим также, что приложения и технологии Oracle для бизнес-анализа предоставляют руководителям бизнеса единый, точный взгляд на бизнес, помогая своевременно оценивать его эффективность и обеспечивать его соответствие поставленным целям. Используя технологии управляемого анализа на базе ролей, предприятие может оптимизировать процедуры принятия решений, вести бизнес более динамично и повышать уровень удовлетворенности клиентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1008
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Сентябрь 2017: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30