Две элегантные клавиатуры Oklick 400 M и Oklick 410 M

Вторник, 5 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ассортименте ТМ Oklick появились две новые клавиатуры: Oklick 400 M и Oklick 410 M.

 

Мультимедийная клавиатура Oklick 400 M – удобная клавиатура для работы и отдыха.

 

19 дополнительных клавиш удобно расположены по бокам клавиатуры и обеспечивают быстрый доступ к основным приложениям. Слева располагаются клавиши для удобной работы в Итернет-браузерах и офисных программах, а правая часть клавиатуры отдана на откуп мультимедиа-приложениям.

   

 

Как и во многих других моделях Oklick, в новой клавиатуре предусмотрена специальная съемная подставка под запястья, благодаря которой Вам обеспечена комфортная работа на протяжении длительного времени. Возможные цвета: черный и белый.

 

Несмотря на расширенный набор доступных функций, габариты клавиатуры подобраны оптимальным образом. При внешних размерах 492x184x23 мм (с подставкой) и 492x155x23 мм (без подставки) клавиатура Oklick 400 M не займет лишнего места на рабочем столе.

 

 

Мультимедийная клавиатура Oklick 410 M – необычный дизайн и хорошие функциональные возможности

 

     

Новинка получила встроенный USB-порт. Горячие клавиши с расширенными функциональными возможностями компактно расположены на боковой части корпуса клавиатуры. Специальная подставка под запястья обеспечивает комфортную работу на протяжении длительного времени.

 

Низкопрофильные клавиши имеют очень мягкий ход и работают почти беззвучно. Клавиши быстрого доступа разделены на два блока, обрамляющих клавиатуру с двух сторон. Слева располагаются клавиши для удобной работы в Интернет-браузерах и офисных программах, а правая часть клавиатуры предназначена для работы с мультимедиа-приложениями. Кнопка входа в спящий режим утоплена в корпус относительно других горячих кнопок, что защищает её от случайного нажатия.

 

Модель имеет все достоинства мультимедийных клавиатур Oklick серии M (Middle): встроенный USB-порт, дополнительные клавиши с расширенной функциональностью, прямой доступ к часто используемым программам и приложениям. Отличительной особенностью новинки является дизайн клавиш, отвечающих за работу в сети Интернет: форма клавиш повторяет дизайн кнопок современных Интернет-браузеров.

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1125
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003