Новый фотопринтер Canon

Среда, 3 декабря 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Canon i905D - 6-цветный фотопринтер с высоким качеством печати и широкими возможностями подключения. В принтере i905D есть гнёзда для карт памяти всех распространённых марок, он совместим с новым промышленным стандартом PictBridge - протоколом передачи данных для прямой печати с любой PictBridge-совместимой цифровой камеры без участия компьютера.

В принтере i905D предусмотрены гнёзда для карт памяти CompactFlashR, MicrodriveT, Sony Memory StickR, SmartMediaT, Secure Digital, Multimedia card, а также - при использовании дополнительно приобретаемого адаптера - Memory Stick DUO, miniSD Card и xD-Picture. Изображения, записанные на любой из этих карт, можно выбирать, отображать и обрабатывать на встроенном цветном ЖК-мониторе и печатать без предварительной перезаписи на компьютер. Принтер поддерживает также новый промышленный стандарт - протокол PictBridge. Любая совместимая цифровая фото- или видеокамера может подключаться при помощи USB-кабеля прямо к принтеру, независимо от его марки и без помощи компьютера. Возможна печать с цифровых фото- и видеокамер Canon, поддерживающих функцию Bubble Jet Direct.

Высшее качество печати достигается за счёт ряда факторов: 6-цветной системы чернил, в том числе фоточернил плотностью 1/6 от обычных, и микроскопических капель объёмом 2 пл.

Высококонтрастные цветные чернила (High Colour inks) гарантируют живость и глубину оттенков, обеспечивая высокое качество печати. Для изготовления печатающей головки по усовершенствованной Микрокапельной технологии (MicroFine Droplet TechnologyT) были применены технологии производства интегральных микросхем. Выходные отверстия микросопел имеют диаметр 10 микрон.

Печатающая головка высокой плотности может наносить больше чернил на край страницы, способствуя сверхскоростной печати "в край" (без рамки) на материалах форматов A4, 5"x 7" и 4"x 6". Печать фотографии формата 4"x 6" занимает всего 49 секунд. К устройству автоподачи добавлен новый крытый лоток для укладки и защиты фотобумаги формата 4"x 6", позволяющий переключать режимы печати без перекладывания бумаги. При помощи прилагаемого съёмного устройства можно печатать прямо на совместимых компакт-дисках CD-R и DVD-дисках.

Чернила каждого цвета находятся в отдельных сменных чернильницах. Чтобы устранить потери, заменяется только та из них, в которой закончились чернила. Когда чернила какого-либо цвета подходят к концу, на экране компьютера появляется предупреждение, и принтер откажется печатать страницу, если чернил недостаточно для её завершения.

Для поддержания порядка на рабочем столе Вашего компьютера все программы печати можно запускать с удобной панели Easy-ToolBox. Для максимального использования возможностей принтера к нему прилагается практичный пакет программ: CD-LabelPrint - для печати на компакт-дисках CD-R и DVD-дисках PhotoRecord - автоматически перемасштабирует изображения любого размера, что удобно при печати фотоальбомов на бумаге форматов 4"x 6", 5"x 7" и A4. ZoomBrowser - система работы с изображением: показывая миниатюры, она упрощает работу со снимками, хранящимися в компьютере, и обладает функциями обрезки, показа слайдов и перемасштабирования для отправки по электронной почте.

Программа Easy-PhotoPrint упрощает перемасштабирование отдельных изображений и применение к ним фотографических эффектов. Она также интерпретирует информацию о настройках Exif 2.2-совместимых камер в момент съёмки для повышения качества изображения и более естественного вида снимков. К программе Easy-PhotoPrint прилагается и новая программа Easy-PhotoPrint Plus, которая может автоматически распознавать по новой технологии лица на снимках для оптимизации изображения и повышения качества отпечатка. Её можно загрузить с сайта Canon Europe.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1754
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Сентябрь 2009: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30