Новая цифровая камера Pentax

Понедельник, 30 августа 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Корпорация PENTAX представляет свою новую разработку класса "highest end" -цифровую фотокамеру PENTAX Optio750Z.

Добиваться наиболее высокого качества цифрового изображения позволяет специально разработанная система ASIC (Application Specified Integrate Circuit). А функциональность Optio750Z обеспечивают 10 разнообразных режимов съемки, предоставляющих возможность съемки как с использованием автофокуса так и с ручными настройками. Выбрать нужный режим или сюжетную программу можно с помощью диска переключения режимов. При работе с Optio750Z у пользователя не возникнет проблемы с тем, что кнопки камеры слишком миниатюрны или расположены неоправданно близко друг к другу, - несмотря на очень компактные размеры (для камеры такого класса) PENTAX позаботился об оптимальном размере ключевых органов управления и, конечно же, размере антибликового монитора (1.8- дюймов). Контрастный и четкий монитор помогает наилучшим образом контролировать композиции, все сообщения и меню индицируются на русском языке.

Основные особенности новинки:
Контроль над экспозицией в режиме реального времени Формат TIFF, позволяющий сохранить изображение без потери качества Пять режимов автобрекетинга, позволяющие снимать с различными уровнями экспозиции, баланса блеого и т.д. Возможность обрезки границ кадра и изменения объема файла без использования компьютера Разнообразные режимы съемки, среди которых мультиэкспозиция (наложение кадров), непрерывная и интервальная съемка Возможность применения цифровых фильтров с как во время съемки так и уже на записаные изображения Дисплей сюжетный программ отображающий все 12 съемочных режимов для удобства выбора Оптический видоискатель с диоптрийной коррекцией (+3m-1~+1m-1) Создание папок на карте памяти для удобной сортировки фотографий по дате Функция поворота кадра, которая адаптирует вертикальное изобрадение для стандартного горизонтального просмотра Лицензионная русифицированная программа ACDSee для PENTAX Оперативная передача данных в компьютер с помощью интерфейса USB Совместимость с режимом PictBridge Совместимость с DPOF, ExifPrint и PRINT Image MatchingIII
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 524
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003