Портативная фотостудия от Packshot Creator - профессиональное решение актуальных корпоративных задач

Четверг, 31 января 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Для начала, собственно, несколько слов о том, что представляет собой данное творение под названием Packshot Creator Business. Портативная студия являет собой самое эффективное средство изготовления практически любых видов фотографий в корпоративных и личных целях. Устройство предстает в виде закрытой камеры (Light Box), в которую помещается фотографируемый объект. В конструкции устройства предусмотрена 10-мегапиксельная фотокамера Canon PowerShot A640, а также 8 флуоресцентных ламп, обеспечивающих идеальное освещение.

Управление студией происходит посредством ПК, осуществляющим руководство встроенной фотокамерой и последующим редактированием полученного изображения. Предусмотрено сохранение снимков в форматах JPG и TIFF (максимальный размер объекта фотографирования 40x58x30 см). Возможности использования фотостудии чрезвычайно широки: здесь и изготовление фотографий на документы с последующей немедленной печатью на принтере и создание галерей фотоснимков различной продукции с последующим размещением в Сети (решение актуально для веб-магазинов или он-лайн аукционов), или получение снимков для последующего создания рекламных буклетов товарного ассортимента.

В наличии целый арсенал просто необходимых в этой области функций. Например, Вы можете выбирать фон, ракурс съемки и ряд фотографических эффектов (баланс белого, балансировка цвета и тени, эффекты рамок для оформления краев изображения и.т.п.). Результаты использования Packshot Creator Business будут одинаково профессиональными и эффективными, и это притом, что руководство устройством может осуществлять практически любой, даже не самый опытный в вопросах цифровой фотографии пользователь.
 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1277
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003