"Синтерра" открывает первое представительство в Сибири

Понедельник, 28 января 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Альтернативный оператор "Синтерра" открыл региональное представительство в Томской области. Директором представительства назначен Ярослав Браневский, ранее работавший в комитете информатизации департамента экономики администрации Томской области. Представительство станет первым филиалом компании на территории Сибири. В течение этого года, помимо Томска, на территории Сибирского федерального округа "Синтерра" планирует открыть представительства в Кемеровской и Новосибирской областях. 

Филиал "Синтерры" в Томской области создан в рамках программы развития сети региональных представительств. Представительство будет выполнять задачи по работе с местными филиалами федеральных заказчиков "Синтерры". Также филиал будет осуществлять оперативное взаимодействие с подрядчиками компании, которые станут обслуживать местный фрагмент федеральной инфраструктуры компании.

В компании сообщили, что офис представительства будет базироваться в Томске, где у "Синтерры" расположен ряд объектов телекоммуникационной инфраструктуры: узел транспортной магистральной сети, узел IP/MPLS сети, узел сети дальней связи. Здесь же в этом году будет развернут один из 40 центров обработки, хранения и распространения информации (ЦОД).

В течение 2008 года, помимо Томска, на территории Сибирского федерального округа "Синтерра" планирует открыть представительства в Кемеровской и Новосибирской областях. 

Ярослав Браневский родился 28 февраля 1973 г. в Томске. В 1995 г. окончил факультет автоматики и вычислительной Техники Томского Политехнического Университета (ТПУ). В 1998 г. он получил диплом менеджера государственного и муниципального управления в Томском Государственном Университете. В 2000 г. прошел стажировку в Wirtschaftsakademie Shleswig-Holstein (Германия) в рамках президентской программы обучения кадров для народного хозяйства.

После окончания ТГУ в 1995 г. и до перехода в "Синтерру" работал в  комитете информатизации департамента экономики администрации Томской области, где прошел путь от ведущего специалиста до консультанта Комитета.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 979
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003