"БАМ Киров" получило право сервисного дилера компании John Deere Forestry

Понедельник, 21 января 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На днях компания Jonh Deere подписала дилерское соглашение с ООО "БАМ Киров". По договору кировское подразделение Большого агротехнического магазина (БАМ) приобретает права сервисного дилера компании John Deere Forestry, об этом сообщили в пресс-службе Jonh Deere.


БАМ-Киров будет заниматься сервисным обслуживанием, в том числе и гарантийным, а также продажей запчастей для техники John Deere и Timberjack на территории Кировской обл.


БАМ-Киров стал восьмым независимым дилером John Deere Forestry на территории России. Кроме Кирова партнеры John Deere предоставляют сервис в Архангельской и Вологодской обл, Перми, Иркутске, Хабаровске. Помимо независимых сервисных дилеров компания John Deere Forestry имеет собственные сервисные организации в Петербурге, Петрозаводске, Сыктывкаре и Тихвине.


"У нашей компании самая крупная в России сеть сервисных центров. Мы обслуживаем клиентов по всей стране, – рассказывает Теро Ярвинен, технический директор John Deere Forestry – Как только в регионе начинают работать машины John Deere, мы ищем возможности открыть здесь сервисный центр".


Руководство John Deere Forestry рассматривает Кировскую обл как одну из перспективных для развития лесного хозяйства территорий. "Нам кажется, что здесь есть большой потенциал для роста, – говорит Юкка Хуухтанен, Глава представительства John Deere Forestry. – Тот факт, что в Кировской обл уже работают харвестеры и форвардеры John Deere Forestry, свидетельствует о прогрессивном направлении в работе лесной промышленности".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1392
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003