ОАО "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК" сменило название на ОАО "Монди Сыктывкарский ЛПК"

Четверг, 17 января 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Акционеры ОАО "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК" (г Сыктывкар) на внеочередном собрании 10 января 2008 г внесли изменения в устав общества в связи с изменением фирменного наименования. ОАО "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК" сменило название на ОАО "Монди Сыктывкарский ЛПК", об этом сообщили сегодня в компании.


Сокращенное фирменное наименование общества на русском языке - ОАО "Монди СЛПК". Полное фирменное наименование общества на английском языке - Open Joint Stock Company Mondi Syktyvkar.


Напомним, в октябре 2007 г группа Mondi объявила о новой организационной структуре.


Как сообщила пресс-служба группы Mondi, с 1 января 2008 г существующие структурные подразделения Mondi Packaging и Mondi Business Paper будут преобразованы в Europe&International Division и South Africa Division. В новый Europe&International дивизион войдут предприятия ныне существующих подразделений компании Mondi Packaging и Mondi Business Paper, за исключением тех, которые находятся в Южной Африке. Возглавит это подразделение Питер Освальд, в настоящее время занимающий должность генерального директора Mondi Packaging. Генеральный директор Mondi Business Paper Гюнтер Хасслер сообщил о своем решении покинуть компанию. Он оставит свой пост после того как будут завершены структурные изменения. Европейские предприятия по производству белых бумаг, упаковочного картона и крафт-бумаги возглавит Питер Махачек с подчинением Питеру Освальду. По словам президента компании Давида Гатторна, "новая организационная структура позволит компании Mondi повысить производительность и эффективность за счет устранения дублирующих функций в рамках группы на всех уровнях. В рамках новой организационной структуры мы будем и в дальнейшем добиваться осуществления нашей стратегии, сосредотачивая свои усилия на наших сильных сторонах в избранных нами сегментах бумаги и упаковочных материалов и максимально используя существующие возможности роста, обеспечивающие ценовые и рыночные преимущества, особенно, в странах с развивающейся рыночной экономикой".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3423
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003