"Диалог-Сети" выходит на иностранные рынки

Среда, 16 января 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Системный интегратор и поставщик комплексных IT решений "Фирма Диалог-Сети" заключил контракт на строительство и техническое сопровождение волоконно-оптической линии связи (ВОЛС), объединяющий телекоммуникационные сети железных дорог Лаоса и Таиланда. Заказчиками являются Ведомство железнодорожного транспорта Лаоса и Государственные железные дороги Таиланда.

В компании сообщили, что ВОЛС будет проложена на участке железной дороги от железнодорожной станции Nongkhai (Таиланд), через Мост Дружбы (Таиланд) до железнодорожной станции Бан Таналенг (Лаос) и далее до центрального офиса Ведомства железнодорожного транспорта Лаоса (Вьентьян, Лаос).

На участке предполагается выполнить проектирование и создание волоконно-оптической магистрали общей протяженностью более 21 км. Также планируется соединить коммуникационные линии передач с центральным офисом Ведомства железнодорожного транспорта Лаоса в столице Вьентьяне, что позволит объединить в единое информационное пространство все локальные системы обслуживания пассажиров, базы данных, системы управления и контроля пассажиропотока. "Многоволоконный оптический кабель сможет служить резервной магистральной линией связи. Реализация проекта обеспечит широкие функциональные возможности и создаст предпосылки для интенсивного развития телекоммуникационных инфраструктур", - подчеркнули в пресс-службе интегратора.

Подписанное соглашение - первый международный проект ЗАО "Фирма Диалог-Сети" в Юго-Восточной Азии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1023
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003