Msi nb eco: экологичная концепция системы 2008 года

Понедельник, 14 января 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания MSI представила энергосберегающую управляющую систему ECO для ноутбуков на CES 2008. Это технология энергосбережения; предполагается, что она вызовет интерес в самых различных областях. Одновременно представлены разнообразные ноутбуки концептуальных конструкций. Дизайн каждого из них ориентирован на защиту окружающей среды и отличается изящным внешним видом.

В соответствии с идеологией "Зеленого дизайна" компания MSI следует принципу "3R": Reduce (Сокращение), Recycle (Утилизация) и Reuse (Повторное использование). Стремясь к сбережению сырья, снижению выделения опасных химикатов и улучшая утилизацию и возможности повторного использования наших компонентов. Тонкая и легкая конструкция ноутбуков имеет существенное значение в снижении выбросов и вреда, наносимого окружающей среде.

В своей новой серии MSI удовлетворила всем требованиям по безопасности WEEE Европейского Союза. Дизайн выполнен в концепциях, дружественных к окружающей среде, и соответствует всем требованиям безопасности WEEE в тех областях, где электроника может быть опасной для окружения. Мы продвигаем использование утилизируемых деталей с целью уменьшения отходов.

Компания MSI осознает, что использование вредных материалов в процессе производства, может обернуться тяжелыми последствиями для окружающей среды. В соответствии с новейшими законами Европейского Союза по защите окружающей среды RoHS, запрещено использование всех шести вредных материалов, включающих свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы, полибромированный дифениловый эфир и им подобные. Кроме строгого следования указаниям RoHS, компания ставит своей целью снижение использования всех материалов, вредных для человеческого тела, чтобы создать самые здоровые и безопасные условия нашим потребителям.

В соответствии со всеобщим движением заботы об окружающей среде, Зеленая технология стала обязательной для компании MSI. Ноутбуки снабжены энергосберегающей функцией "Turbo Battery" для достижения возможности 20% снижения энергопотребления по сравнению с обычными ноутбуками. В 2008 году эта функция будет встроена в ноутбуки MSI всех серий. Когда компьютер работает в режиме "Turbo Battery", система оценивает текующую нагрузку и автоматически минимизирует потребление электроэнергии таким образом, чтобы увеличить длительность работы от батареи.

"ECO - это красиво." Это является главным направлением для компании MSI в нынешнем году, в духе "чем изящнее, тем лучше". В пресс-релизе отмечается: "Стремясь к наилучшей гармонии с окружающей средой, мы разработали два новых компьютера с использованием полностью природного сырья. Упор для запястья на клавиатуре одного из компьютеров сделан из настоящего дерева и кожи и выглядит совершенно по-другому, чем традиционные ноутбуки. Он создает ощущение мягкости и теплоты, выражая индивидуальность и неповторимость.

Кроме того, ноутбуки Серии Crystal Collection от MSI, которые представлены на CES, включают в себя 3000 кристаллов Swarovski, а также отличаются особой конструкцией упора для запястьев, выполненной в новых концепциях технологии и красоты.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1305
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003