"Металлоснабжение и сбыт" ждет вас в 2008 году

Понедельник, 31 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Уважаемые читатели!

Редакция "Металлоснабжение и сбыт" поздравляет вас с Новым Годом и наступающими рождественскими праздниками! В 2008 г. мы по-прежнему будем стараться выпускать журнал, в котором каждый участник рынка металлов сможет найти для себя много интересного и полезного.

Первый номер нового года уже в печати. Сразу после каникул вы сможете прочитать о перспективах и возможностях отдельных сегментов российского рынкам металлов, включая производство, переработку, торговлю и вопросы аутсорсинга, а также развитие региональных рынков металлопоставок. Среди материалов в номере - традиционный рейтинг производителей черных и цветных металлов, СМЦ и металлотрейдеров за II полугодие 2007 г.

Магистральной темой №2 будет, как известно, цветная металлургия - вопросы формирования глобальных компаний в отрасли, конъюнктура мировых и региональных рынков, освоение новых месторождений, тенденции производства продукции с высокой добавленной стоимостью, прогнозы развития потребляющих цветные металлы отраслей промышленности. А, кроме того, в номере обязательно будут подведены итоги работы горно-металлургического комплекса России за уходящий 2007 год.

Третий номер - "строительный": организация поставок металлопродукции предприятиям стройиндустрии и тенденции металлопотребления в этой отрасли; отечественные проекты мини-заводов по выпуску металла строительного сортамента; тенденции в производстве и потреблении в 2008 г. оцинкованного и окрашенного проката, арматуры, труб.

Мы надеемся, что все следующие номера, которые мы планируем выпускать в соответствии с заявленным Тематическим планом, вы останетесь с нами. В каждом из них обязательно будут представлены актуальные новости металлургического бизнеса, статистика и аналитические материалы, ценовые обзоры и мнения непосредственных участников рынка. Ну, и реклама - куда же без нее!

Процветания и успехов в вашей деятельности!

Главный редактор журнала "Металлоснабжение и сбыт" А.Г. Романов

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1045
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003