Курганский региональный филиал Россельхозбанка выдал трехтысячный кредит на развитие ЛПХ.

Понедельник, 31 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Курганский региональный филиал Россельхозбанка выдал трехтысячный кредит на развитие личных подсобных хозяйств. Трехтысячным заемщиком Курганского регионального филиала стал житель Куртамышского района Сергей Александрович Долганцев, главный ветврач ООО "Агрокомплекс "Знамя", передает пресс-служба Курганского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк".

Жена С. Долганцева - Надежда - домохозяйка, ведь у супругов Долганцевых четверо детей, младшим - двойняшкам - не исполнилось и двух лет. Поэтому приходится С. Долганцеву успевать и на работе, и по хозяйству, а оно немаленькое. Потому и решили оформить 5-летний кредит в Куртамышском дополнительном офисе Россельхозбанка на приобретение трактора и сенокосилки, ведь техника - хорошее подспорье в личном подсобном хозяйстве, где занимаются и животноводством, и выращиванием овощей. В планах С. Долганцев купить на заемные деньги и несколько голов крупного рогатого скота.

В том, что с погашением кредита проблем не будет, - Долганцевы не сомневаются: вот уже на протяжении нескольких лет у них есть постоянные покупатели, которым они оптом и по выгодной цене продают мясо, молоко, овощи с собственного подворья.

За неполные 2 года реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК" Курганский филиал Россельхозбанка выдал кредитов на сумму 1,7 млрд рублей. В частности, владельцам личных подсобных хозяйств выделены кредиты на 360 млн рублей, крестьянским (фермерским) хозяйствам - на 251 млн рублей.

Кроме того, в рамках программы земельно-ипотечного кредитования предоставлено кредитов на 40 млн рублей.

В настоящее время Курганский региональный филиал Россельхозбанка имеет 12 дополнительных офисов. В 2008 году в Курганской области будут открыты еще два подразделения банка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1378
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003