Абонентам "Мобитела" доступны новые услуги SIM-меню Beeline

Среда, 26 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор сотовой связи "Мобител", предоставляющий услуги мобильной связи на территории Грузии, совместно с контент- и сервис-провайдером ИММО (ООО "Информ-мобил"), работающим на рынке России и СНГ, запустили в коммерческую эксплуатацию новое решение в области беспроводного доступа к информационным и развлекательным ресурсам для абонентов сети.

Абоненты сотового оператора "Мобител", подключившиеся к сети, с декабря 2007 г., на постоянной основе получат доступ к новой дополнительной функции своих SIM-карт Beeline.

С ее помощью пользователь получает возможность узнать прогноз погоды или гороскоп на ближайший день, завести новых друзей и общаться с ними, используя сервис "Знакомства", поднять настроение себе и компании, заказав SMS со смешными анекдотами, поучаствовать в викторине или получить себе на мобильный понравившуюся MP3-мелодию.

Кроме того, абонент сможет побыть с друзьями в "Чате", загрузить анимацию, цветные картинки и java-игры.

Доступ к услугам SIM-меню Beeline получат абоненты, чьи мобильные телефоны поддерживают технологию SMS и WAP. В зависимости от модели телефона, SIM-меню может находиться в разделе "Дополнительно", "Экстра", "Связь" или в главном меню телефона. Чтобы воспользоваться услугой, абоненту достаточно войти в интересующую рубрику, выбрать сервис и отправить запрос. В ответ через несколько секунд на телефон приходит SMS-сообщение с запрашиваемой информацией.

Все платные услуги обозначены символом ">", информацию об их стоимости пользователь бесплатно может получить в разделе "О сервисе".

Главной особенностью такого решения является то, что пользователю нет необходимости набирать коды или отправлять сообщения на короткие номера. Достаточно просто войти в раздел меню телефона и нажать кнопку.

Получить доступ ко всем этим сервисам абоненты "Мобител" смогут благодаря специальному решению в области беспроводного доступа к информационным и развлекательным ресурсам, предоставленному контент- и сервис-провайдером "Информ-мобил", осуществляющим полную техническую поддержку и наполнение сервиса контентом.

Подобные решения, предоставленные "Информ-мобил", успешно работают в сетях таких операторов мобильной связи стран СНГ, как МТС, "МегаФон", "Билайн", "Киевстар", Tele-2 и др.

Запуском в эксплуатацию решения от "Информ-мобил", оператор рассчитывает повысить качество и конкурентоспособность услуг сотовой связи на территории региона.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1268
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003