IdeaPen: комфортное управление презентациями

Понедельник, 24 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новое устройство от Idea Interactive позволит невероятно упростить процесс управления вашими презентациями. IdeaPen – это гораздо больше, чем простая лазерная указка. Гаджет может быть использован как пульт дистанционного управления, применяя который Вы сможете запускать показ презентационных слайдов, вести перемотку в обоих направлениях, приостанавливать показ, выделять на экране необходимые области и даже сохранять любые изменения и выделения, которые были Вами сделаны в процессе показа!

Возможности устройства действительно впечатляют: это и дистанционное изменение размера шрифта, и смена цвета указателя, и управление любыми функциями компьютера с другого конца комнаты, т.е. Вы получаете полноценную дистанционную мышь. Просто соедините USB сенсор с вашим компьютером или ноутбуком, и после быстрой синхронизации с проектором Вы получаете получите дистанционный доступ к системе и сможете осуществлять эффективное динамическое управление Вашими презентациями.

Устройство не требует дополнительной виртуальной доски и может быть использовано даже с поверхностями, имеющими низкий коэффициент отражения. Более того, даже стена на пути лазерного луча не станет преградой, поэтому возможна комфортная работа в любых помещениях. На ручке имеются программируемые кнопки горячего доступа, что обеспечит Вам еще более комфортную и функциональную работу. Простая настройка, малый вес и компактность делают IdeaPen просто незаменимым устройством для гибкого ведения показов на любых собраниях и встречах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 772
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003