"АК-Цент" займется поставкой продукции Netgear

Четверг, 20 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "АК-Цент" подписала соглашение мировым поставщиком сетевого оборудования - компанией Netgear. В соответствии с этим соглашением "АК-Цент" получила статус авторизованного партнера, который дает право на поставку на российский рынок широкого спектра продукции Netgear. Начало такого сотрудничества предоставляет дилерам "АК-Цент" новые возможности по расширению своего бизнеса.

Отметим, что Netgear разрабатывает продукты с оптимизированными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продуктовая линейка Netgear включает в себя профессиональное проводное оборудование, технологии VoIP, устройства широкополосного и беспроводного доступа, которые включают в себя коммутаторы, адаптеры, беспроводные маршрутизаторы и шлюзы с интегрированными средствами обеспечения сетевой безопасности.

Выбор Netgear в качестве нового поставщика сетевого оборудования был вызван тем, что продукты этой компании характеризуются высоким качеством исполнения, надежностью, высокой производительностью, простотой настройки и управления, а также оптимальным соотношением цена/ качество.

На сегодняшний день доступна к заказу линейка беспроводных маршрутизаторов и адаптеров Netgear, обеспечивающих высокоскоростное стабильное соединение и большую площадь покрытия при развертывании домашней или офисной сети.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 830
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003