Учебный центр Redcenter впервые в РФ получил статус Cisco Learning Solutions Partner

Четверг, 19 августа 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

28 июля 2004 г. между компанией Cisco Systems и авторизованным учебным центром Redcenter был подписан договор, по которому Redcenter получил статус CLSP партнера (Cisco Learning Solutions Partner). Таким образом, Redcenter стал первым и пока единственным российским учебным центром, получившим статус CLSP. Статус CLSP означает, что Redcenter обладает требуемым количеством сертифицированных инструкторов (CCSI), технических экспертов (CCIE) и других сертифицированных специалистов по поддержке, сопровождению и продажам тренинга. В настоящий момент Redcenter располагает тестовой лабораторией, оснащенной оборудованием Cisco Systems и круглосуточной технической поддержкой.

Учебный центр Redcenter в рамках программы Cisco Qualified Specialist готовит специалистов по направлениям Switching & Routing и Security и обеспечивает подготовку к сертификации на статусы CCNA, CCNP, CCDP, CCIP, а также IP Telephony Support Specialist, Cisco IDS Specialist, Cisco VPN Specialist и Cisco Firewall Specialist. Новый статус позволяет Redcenter создавать сеть партнеров по обучению, что обеспечит повышение качества технического обучения не только в центральной части России, но и в регионах, а также уменьшит долю "серого" тренинга.

В свою очередь, региональные партнеры получат дополнительную поддержку со стороны Redcenter в виде удаленного доступа к оборудованию, консультационной поддержки, а также предоставления учебно-методических материалов.
Зарегистрироваться на учебные курсы Redcenter по программам Cisco с 5%-ной скидкой можно в Школе CNews.

Обеспечение сетевой безопасности с помощью маршрутизаторов Cisco (13-17 сентября, Москва)

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1279
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003