Выпущена бета-версия сервиса SPAMfighter Online

Вторник, 18 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сервис SPAMfighter Online - это решение для борьбы со спамом, разработанное для пользователей электронной почты. Оно не требует скачивания и дополнительной настройки.

SPAMfighter Online - это интернет-сервис, и поэтому со стороны пользователей нет необходимости скачивать приложение или что-то устанавливать. Теперь им обеспечена защита от спама независимо от того, где и каким способом, они решили проверить свой электронный ящик.

"Мы рады объявить о выпуске веб-версии программы SPAMfighter Online с целью избавить пользователей от трудностей при проверке почты. Сервис предоставляет защиту от спама, где бы ни был пользователь", - комментирует Аликс Аранза, управляющий директор компании Oaksky Inc., США.

Сервис работает по следующей схеме: все письма, поступившие на адрес пользователя, сканируются; если какое-то из них определяется как спам, то оно автоматически размещается в карантине, при этом у пользователя остается право доступа к сообщению. Все технические обновления осуществляются в онлайн-режиме, что экономит время пользователя. Поскольку все отфильтрованные письма можно просмотреть на сервере SPAMfighter и затем решить, требуется ли их скачивать, у пользователей нет необходимости загружать на ПК абсолютно все сообщения.

Чтобы исключить ошибки в фильтрации, пользователь может самостоятельно вносить адреса в "белый список", и, таким образом, предотвращать их дальнейшее попадание в папку спама.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 816
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003