"Онежский тракторный завод" до конца 2007 г поставит в Ленинградскую обл 6 тракторов общей стоимостью 12,5 млн руб

Понедельник, 17 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ООО "Онежский тракторный завод" (Республика Карелия) до конца 2007 г поставит 6 тракторов для лесозаготовительных предприятий Ленинградской обл общей стоимостью 12,5 млн руб, об этом сообщил руководитель отдела продаж карельского предприятия Александр Дрейзис.


Трактора будут поставлены ООО "Петротехсервис", которое приобретает их для леспромхозов области, принадлежащих зарубежным инвесторам. "Онежский тракторный завод" отправит клиентам трактора популярной у лесозаготовителей серии ТЛТ-100А.


По словам Дрейзиса, Ленинградская обл является традиционным рынком сбыта для ОТЗ. Карельское предприятие активно поставляло трактора в область на протяжении нескольких десятилетий. В последние годы поставки тракторов в Ленинградскую обл несколько снизились, поскольку лесозаготовительные предприятия пробовали перейти на сортиментную технологию заготовки леса. Однако сейчас на предприятии вновь ощущается всплеск интереса со стороны лесозаготовителей на Северо-Западе России именно к тракторам ОТЗ, работающем по хлыстовой технологии. Условия, в которых работают сейчас лесозаготовители, в первую очередь условия природные, в большой степени обуславливают необходимость использования хлыстовой технологии. По оценкам специалистов, машины, работающие по хлыстовой и сортиментной технологиям будут востребованы в соотношении 50 на 50. Поэтому, по словам А. Дрейзиса, ОТЗ сохранит своих клиентов на Северо-Западе России надолго.


ООО "Онежский тракторный завод" - крупный региональный производитель тракторов (лесозаготовительных, лесохозяйственных, специализированных, внутрихозяйственных), входящий в структуру концерна "Тракторные заводы".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 863
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003