Монобрендовый бутик Vertu откроется в Екатеринбурге

Пятница, 14 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Евросеть" объявила об открытии пятого российского бутика Vertu в Екатеринбурге. В нем представлена полная линейка телефонов Vertu.

Бутик стал крупнейшим и пятым по счету монобрендовым бутиком Vertu в России: три открыты в Москве, один – в Санкт-Петербурге.

Бутик выполнен в черно-белых тонах, по специальному дизайну, разработанному в Лондоне. Мебель и предметы интерьера специально заказаны и привезены из разных стран мира.

"В 2002 г. "Евросеть" стала первой компанией, которая привезла телефоны Vertu в Россию, - отметила руководитель направления "Luxury" компании "Евросеть" Ирина Бурова. - Уже тогда стало ясно, что большое количество клиентов, желающих приобрести элегантные и роскошные телефоны Vertu, - из Екатеринбурга. И сегодня в успехе Vertu в столице Урала мы не сомневаемся".

В бутике представлена полная линейка телефонов Vertu, которые выполнены вручную с использованием дорогих изысканных материалов.

Также в бутике Vertu в Екатеринбурге будет представлен эксклюзивный телефон Vertu Signature Cobra, созданный компанией Vertu совместно с одним из ведущих мировых ювелирных домов – Boucheron. Это единственный из 8 телефонов лимитированной серии Signature Cobra, оставшийся в розничной продаже. Особенностью модели является украшение в виде плачущей змеи. На корпусе этого телефона расположены два белых алмаза ручной огранки. Кобра с глазами из изумрудов сделана из 439 рубинов. Все драгоценные камни обработаны знаменитым французским домом Boucheron. Стоимость телефона составляет более €300 тыс.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1379
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003