Вышло новое программно-аппаратное ИБ-решение от Сheck Point

Вторник, 11 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новые решения с продуманным набором услуг обеспечивают защиту бизнеса, в том числе от сетевых атак и атак через электронную почту.

Компания Check Point Software Technologies Ltd., поставщик решений в области безопасности в интернете, объявила о выпуске новых устройств по защите сетей UTM-1 Total Security. Решения UTM-1 Total Security обеспечивают комплексную защиту и построены на единой платформе, которая удобна в управлении.

Решения UTM-1 Total Security обеспечивают хорошую защиту сетей предприятий среднего бизнеса от широкого спектра интернет-угроз. Предложение Check Point включает ключевые компоненты устройств UTM, а также трехлетнюю, осуществляемую через электронную рассылку поддержку, обновления ПО и гарантию на аппаратное устройство.

Устройства UTM-1 Total Security включают:

Межсетевой экран VPN для организации защищенных каналов и безопасного удаленного доступа Защиту от вирусов и программ-шпионов Систему предотвращения вторжений SSL VPN Web-фильтрацию Комплексную защиту электронных сообщений Подписку на обновления и гарантию на устройства Оперативные обновления Централизованное, удобное в использовании управление

Компонента защиты сообщений в устройствах UTM-1 Total Security обеспечивает шесть уровней защиты от трех наиболее распространенных угроз: спама, вредоносного ПО, а также атак на инфраструктуру электронной почты, например на серверы электронной почты. Уровни защиты включают в себя защиту от спама, основанную на оценке содержания сообщения, а также репутацию IP адресов, черные и белые списки, антивирусную проверку по базам сигнатур, предотвращение атак на инфраструктуру электронной почты, превентивную защиту. Объединяя защиту сообщений, упрощенное управление и ключевые компоненты UTM, Check Point представляет наиболее мощное на современном рынке решение UTM.

"В наши дни рост сложности и частоты спама и фишинговых атак ставит перед предприятиями сложную задачу, — говорит Чарльз Колоджи (Charles Kolodgy), аналитик по безопасности компании IDC. — Компаниям необходимо защищать свою инфраструктуру от использования извне. Решения Check Point UTM-1 Total Security обеспечивают защиту сообщений за счет блокировки сложных типов спама и отражения современных видов вирусов". Благодаря устройствам Check Point UTM-1 Total Security компания Check Point предлагает полный пакет услуг по защите бизнеса от широкого спектра угроз.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 852
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003