"Би Лайн" стартует в Хакасии

Вторник, 17 августа 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотовый оператор "ВымпелКом" (торговая марка "Би Лайн GSM") 17 августа 2004 г. начал предоставлять услуги сотовой связи в Республике Хакасия. В настоящий момент обеспечено устойчивое покрытие в столице республики - Абакане, а также городах Минусинск и Черногорск. В ближайшее время зона уверенного приема сети "Би Лайн GSM" будет расширена. В планах компании запуск дополнительных базовых станций, которые позволят увеличить территорию обслуживания в этом регионе.

"Сегодня мы уже является лидером Сибирского региона и дорожим доверием и симпатиями сибиряков - сказал директор сибирского региона "ВымпелКом" Евгений Рубан. – Нам приятно, что теперь и жители Хакасии смогут по достоинству оценить высокий уровень нашего сервиса и многообразие услуг и возможностей, предоставляемых "Би Лайн GSM".

Тарифная политика "Би Лайн GSM" в Республике Хакасия базируется на принципах единой национальной сети. Это отсутствие сроков действия карт, бесплатные входящие звонки с телефонов "Би Лайн GSM" всех регионов, единые цены на внутрисетевой роуминг. Тарификация звонков в домашней сети и во внутрисетевом роуминге производится в режиме on-line. Абонентам доступен полный спектр дополнительных услуг. Помимо этого всем абонентам нового региона предложен пакет высокотехнологичных услуг на базе технологии GPRS (General Packet Radio Service, "Пакетная беспроводная передача данных"). Это высокоскоростной доступ с мобильного телефона к сети Internet и на WAP-сайты, а также MMS (Multimedia Messaging Service). В Абакане действует собственный офис продаж "Би Лайн GSM". Подключения к сети осуществляются также более чем в 40 дилерских торговых точках.



Республика Хакасия располагается на юге Сибири. Население республики составляет 581 тыс. человек, из которых 87% проживает в городах. Республика граничит с Красноярским краем, Кемеровской областью. Республикой Тыва и Республикой Алтай. Услуги сотовой связи стандарта GSM предоставляют 4 оператора: "Саянтелеком", МТС, "МегаФон" и "ВымелКом".

Лицензии "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 млн человек), включая Москву, Московскую область и Петербург.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1805
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003