Сеть ювелирных магазинов "АДАМАС" присоединилась к дисконтной программе ММБ "Карта скидок"

Понедельник, 3 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Владелец любой кредитной или дебетовой карты ММБ может на льготных условиях воспользоваться услугами компаний-партнеров Банка по программе "Карта скидок". Скидка предоставляется при оплате картой или при предъявлении карты ММБ. К программе "Карта скидок" в преддверие Нового Года присоединился новый партнер - сеть ювелирных магазинов "АДАМАС". Для владельцев любых пластиковых карт ММБ предоставляются скидки на все товары магазинов "АДАМАС" при оплате покупки картой. Для владельцев карт Visa Electron, MasterCard Electronic предоставляется скидка 2%, для владельцев карт Visa Classic, MasterCard Standard - 5% и для владельцев карт Visa Gold, MasterCard Gold размер скидки достигает 7%. Федеральная розничная сеть магазинов АДАМАС — это более 100 ювелирных магазинов по всей России. "АДАМАС" дарит настроение праздника, создает атмосферу, при которой золотое украшение и процесс его приобретения доставляет покупателям истинное удовольствие. В магазинах представлен полный ассортимент продукции столичного ювелирного завода "АДАМАС" - лидера по производству ювелирных украшений в России, а также ювелирные изделия лучших отечественных производителей. Продавцы-консультанты сети розничных ювелирных магазинов "АДАМАС", обладая профессиональными знаниями в области геммологи и материаловедения, всегда рады помочь покупателю в выборе особенного подарка близким, друзьям, себе — ювелирного украшения, которое будет хранить память, тепло и бесконечную заботу дарителя, передаваясь из поколения в поколение. Скидки по нескольким банковским картам ММБ не суммируются. На сегодняшний день программа действует в ограниченном числе магазинов сети в Москве по адресам:

Ломоносовский проспект, д.5 (м. Университет)
Маросейка, д.7/8, стр.1 (м. Китай-город)
ул.Лескова, д.3 (м. Алтуфьево)
Маршала Бирюзова, д.19 (м. Октябрьское поле)
Нагатинская, д.2А (м. Нагатинская)
Мастеркова, д. 6 (м. Автозаводская)
Профсоюзная, д.15 (м. Профсоюзная)

В дальнейшем этот список будет расширяться и распространится на все магазины "АДАМАС". Программа "Карта скидок" действует с мая 2005 года. В ее рамках держатели дебетовых или кредитных карт ММБ могут на льготных условиях воспользоваться услугами свыше 50 компаний и торговых сетей, предлагающих широчайший спектр товаров и услуг. Размер скидки может превышать 27% от стоимости товаров или услуг. Если вы хотите стать владельцем кредитной карты ММБ на льготных условиях – вы можете это сделать, воспользовавшись предновогодней акцией "Откройте кредитную карту со скидкой 50%", по условиям которой можно открыть кредитную карту Visa Classic/MasterCard Standard, Visa Gold/MasterCard Gold, заплатив только 50% комиссии за первый год обслуживания. Акция продлится до 31 декабря 2007 года. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 5089
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003