GMCS внедряет отраслевые решения на базе Microsoft Dynamics AX 4.0

Четверг, 29 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

GMCS сообщила о глобальном переводе отраслевых приложений компании, разработанных на базе Microsoft Dynamics AX 3.0, на новую версию системы Microsoft Dynamics AX 4.0. На сегодняшний день спектр отраслевых решений GMCS насчитывает 11 бизнес-приложений, которые позволяют решать специфические задачи клиентов вне стандартной функциональности системы Microsoft Dynamics AX.

С выводом на российский рынок новой версии Microsoft Dynamics AX, которая отличается расширенной функциональностью и высокой производительностью, перед консультантами GMCS встала задача провести адаптацию отраслевых разработок компании с учетом этих характеристик.

Основная цель адаптации – избежать дублирования расширенных возможностей стандартного решения в функционале отраслевых приложений GMCS и предоставить клиентам на базе современной мощной системы специализированное бизнес-приложение, обеспечивающее одновременную работу нескольких тысяч пользователей.

"Расширенная функциональность и дополнительные технологические возможности Microsoft Dynamics AX 4.0 позволяют нам гарантировать высокое качество работы системы при внедрении у клиентов последней версии системы и быть уверенными, что как минимум двумя вопросами, связанными с охватом системой новых бизнес-процессов и производительностью решения, станет меньше, - отмечает директор департамента продуктов Microsoft компании GMCS Илья Дрозман. - При этом дальнейшую эволюцию отраслевых программных продуктов GMCS мы видим в направлении решения новых задач, характерных для бизнеса наших клиентов".

В настоящее время все новые проекты GMCS по внедрению системы управления Microsoft Dynamics AX стартуют на последней версии решения и с использованием уже адаптированных отраслевых приложений. На данный момент GMCS завершила проекты по внедрению решений на базе Microsoft Dynamics AX 4.0 в компаниях "Вестелком", "Зебра Телеком", "ГлобалТел", "Глобус-Телеком", МЦ НТТ. В январе 2008 г. система Microsoft Dynamics AX 4.0 будет запущена в промышленную эксплуатацию еще у четырех компаний-клиентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 988
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003