Новая версия Zlock поддерживает Windows Vista

Вторник, 27 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания SecurIT, российский производитель систем информационной безопасности, объявляет о выпуске новой версии системы защиты конфиденциальной информации от инсайдеров Zlock 1.3.

Система Zlock предназначена для контроля доступа пользователей к внешним устройствам, контроллерам и портам рабочих станций. Ее использование снижает возможности инсайдеров и минимизирует риск утечки конфиденциальной информации.

Основным нововведением Zlock 1.3 является поддержка операционной системы Windows Vista. Это позволит организациям, которые уже перешли на эту операционную систему, в полной мере реализовывать политики доступа к внешним устройствам и портам на рабочих станциях корпоративной сети.

В Zlock 1.3 реализована более тесная интеграция с Active Directory, которая заключается в возможности загрузки из нее доменной структуры и списка компьютеров корпоративной сети, а также в реализации централизованной установки ПО Zlock с помощью групповых политик Active Directory. Сама установка может выполняться без перезагрузки удаленного компьютера.

Кроме этого, в новой версии расширен спектр контролируемых устройств. Теперь есть возможность контроля использования любых (а не только USB) сетевых адаптеров, в том числе WiFi и Bluetooth, а также контроллеров IrDA.

"Оперативная поддержка новых версий операционных систем является для нас важной задачей, поскольку позволяет нашим клиентам не отставать от развития рынка ИТ", - сообщил технический директор компании SecurIT Роман Васильев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 794
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003