На Нытвенском МЗ установлено новое оборудование

Вторник, 27 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На Нытвенском металлургическом заводе ("Нытва", входит в металлургический холдинг Группы компаний "Эстар") установлен и пущен в эксплуатацию новый станок Agiecut Classic V2 швейцарской компании Agie. Станок предназначен для автоматического изготовления деталей сложной конфигурации из электропроводных материалов с вертикальной и наклонной образующими, в том числе профилей с переменным углом наклона и различными контурами в верхней и нижней плоскостях обрабатываемого изделия.

Стоимость проекта по внедрению станка, в том числе его приобретение, строительно-монтажные работы и создание микроклимата составляет 6,56 млн руб.

Внедрение нового станка Agiecut Classic V2 позволит увеличить производительность в инструментальном производстве ТНП на 33% и обеспечит более качественную подготовку пресс-форм для изделий из металлических порошков.

В металлургический холдинг Группы компаний "Эстар" входят Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, Златоустовский металлургический завод, Нытвенский металлургический завод, Волгоградский завод труб малого диаметра (г. Волгоград), Энгельсский трубный завод (Саратовская область), завод "Стальной профиль" (г. Новосибирск), Гурьевский металлургический завод (г. Гурьевск, Кемеровская область), Ростовский электрометаллургический завод (г. Шахты Ростовская область), "Волга-ФЭСТ" (Фроловский электросталеплавильный завод, г. Фролово Волгоградской области), Торговый дом "Эстар", ломозаготовительное предприятие "Ломпром".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1023
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003