Работа над собой. Россвязь ликвидирует неэффективные подразделения

Пятница, 23 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Федеральное агентство связи (Россвязь) собирается реформировать свою структуру. Для оптимизации работы ведомства отделы телевидения, радио и документальной электросвязи будут объединены под единым управлением. Единый департамент приступит к работе 3 декабря 2007 г.

Как сообщил корреспонденту ComNews источник, близкий к Россвязи, распоряжения об увольнении сотрудников и назначении их на должности в новом управлении уже подписаны. По словам источника, два отдела из управления связи - отдел электросвязи и отдел телевидения, радио и спутниковой связи - будут объединены в один. Пресс-служба Мининформсвязи подтвердила информацию о реорганизации Россвязи, объяснив это решение желанием оптимизировать работу госструктуры. В самой Россвязи пока от комментариев воздержались.

Отделы электросвязи и радио, телевидения и спутниковой связи входили в состав управление связи Федерального агентства связи. В каждом из отделов работало по пять человек, штат управления связи составлял 29 человек. Как рассказал репортеру ComNews бывший руководитель Россвязи Андрей Бескоровайный, в компетенцию управления связи входили программы развития спутниковой связи, а также проводных средств - сетей в Чеченской Республике и в сельских районах Российской Федерации. "Я не знаю, чем может быть вызвано решение руководителя Россвязи Валерия Бугаенко объединить отделы управления ", - добавляет Андрей Бескоровайный.

По словам председателя ИК "Некстер" Антона Богатова, "и у того, и у другого департамента работы было немного. Вероятно, по этому их и объединили".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 916
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003