Akvis LightShop v.2.0: световые эффекты на фотографиях

Пятница, 23 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Вышла новая версия программы Akvis LightShop v.2.0. Программа позволяет добавлять на изображения свечения - лучи, ореолы, вспышки, молнии, блики, фейерверки - и создавать с нуля великолепные рисунки. Теперь LightShop доступен в виде плагина и отдельной программы. Mac-версия стала Universal Binary. Включена поддержка системы Mac OS X 10.5 (Leopard). Добавлена совместимость с Photoshop Elements v.6.0. Исправлены найденные ошибки. Программа локализована на французский язык.

Нас всегда притягивает все красивое, сверкающее, блестящее. Рекламный снимок с искорками и бликами привлекает внимание и создает праздничное настроение. Мерцающие огни - обязательный атрибут любой новогодней открытки. Сияние в глазах прекрасной девушки придает взгляду очарование и манящую силу. Блики заставляют драгоценные камни играть и искриться. Умелое использование свечений помогает добиться эффекта "гламура". Свечения способны улучшить любую фотографию, сделать ее более реалистичной или, наоборот, придать ей нечто загадочное и магическое.

С помощью Akvis LightShop можно оживить мрачный пейзаж, добавить молнии и вспышки, заставить небо играть цветами радуги, а огонь в камине весело плясать. Программа позволяет не только накладывать свечения на изображение, но и создавать рисунки с нуля.

Akvis LightShop предназначен, в основном, для профессионалов, но и обычные пользователи найдут ему применение и смогут легко освоить благодаря простому и понятному интерфейсу.

Теперь LightShop доступен не только в виде плагина (дополнительного модуля) для графических редакторов. Чтобы работать в standalone, отдельной самостоятельной программе, не требуется наличие фоторедакторов. В виде плагина LightShop совместим со всеми основными графическими программами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Photo-Paint и Paint Shop Pro, Ulead PhotoImpact и другими.

В версии 2.0 также добавлена совместимость с последней версией редактора Photoshop Elements v.6. Версия для Macintosh стала Universal Binary. Также для Мас включена поддержка новейшей версии системы Mac OS X 10.5 (Leopard).

Для зарегистрированных пользователей плагина LightShop обновление до новой версии плагина бесплатное. Улучшив свою лицензию до Home Deluxe, они получают возможность использовать оба варианта программы. Обладатели лицензии Business могут использовать оба варианта (plug-in и standalone).

Демо-версия Akvis LightShop доступна на сайте компании. Бесплатный пробный период - 10 дней. За это время можно определиться, нужна ли программа, проверить, на что она способна. По окончании его требуется ввести регистрационный код.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 865
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003