В декабре ДМКД предоставит возможность детям-сиротам оздоровиться в пансионате комбината в Евпатории

Четверг, 22 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В декабре Днепровский металлургический комбинат им.Дзержинского (г. Днепродзержинск, Днепропетровская область) предоставит возможность детям-сиротам оздоровиться в пансионате "Золотой берег" (г.Евпатория). Об этом говорится в сообщении комбината.

"В начале декабря в Евпаторию отправятся все воспитанники детского дома. Ребят ждут прекрасные условия питания и проживания, современная лечебная база, увлекательные мероприятия и незабываемые экскурсии. Такой подарок детям-сиротам сделали дирекция и профсоюзный комитет комбината", - говорится в сообщении.

"Это лучшее, о чем мы могли только мечтать, - говорит директор детского дома И.Гончарук, - и были приятно удивлены, получив предложение от профкома "Дзержинки" об оздоровлении наших воспитанников в "Золотом береге". А с каким нетерпением ждут этой поездки сами ребята. Ведь для них любой выезд за пределы детского дома – уже событие. Ну, а отдых в таком замечательном пансионате запомнится ребятишкам на всю жизнь и станет прекрасным стимулом в успешной учебе. Мы очень признательны генеральному директору комбината О.Дубине, председателю профсоюзного комитета Н.Колючему за их деятельное участие в судьбах детей-сирот".

Детский дом с комбинатом связывает крепкая дружба. Только в этом году дети-сироты получили от "Дзержинки" канцелярские принадлежности к 1 сентября, ценные подарки к десятилетию детдома. И эти 18 незабываемых дней в Евпатории станут ярким продолжением вереницы добрых дел Дзержинки для обездоленных детишек.

Прошел год с начала действия на Дзержинке социальной программы по оздоровлению металлургов и их детей в пансионате "Золотой берег" (Евпатория). За это время здесь отдохнули 1330 работников комбината и 3670 ребятишек.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1724
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003