Крайслер РУС номинирует цены в долларах

Среда, 21 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Недавно созданную региональную компанию ЗАО "Крайслер РУС" возглавит Джон Стек, уже поставивший перед своей командой целый ряд задач, выполнение которых должно привести к значительному усилению позиций всех трех брендов на рынке и повышению продаж. Одной из основных мер во исполнение поставленной задачи стало определение новой ценовой политики.

Рекомендованные розничные цены на все предлагаемые в России автомобили Chrysler, Jeep и Dodge теперь будут номинированы в долларах CША. При этом речь идет именно о новом прайс-листе, главной задачей которого является сделать продукты компании более конкурентоспособными на рынке, повысить на них спрос.

Корректировке подверглись цены на абсолютно все автомобили текущего модельного ряда, сделав их в среднем на 7% доступнее. Существенное репозиционирование произошло в отношении легендарного Jeep Grand Cherokee, новая цена которого стала гораздо интересней, разница со старым прайс-листом в зависимости от комплектации может составить до 174 тыс. руб. Существенно выгоднее станет покупка флагмана Крайслера, седана 300С – до 198 тыс. рублей экономии в зависимости от комплектации. Начальная цена на новинку в сегменте D от Dodge, яркий Dodge Avenger, снизилась на 50 тыс. рублей и теперь он предлагается от 754 тыс. рублей. До 55 тыс. рублей можно сэкономить и на эффектном Dodge Caliber. Привлекательность нашего предложения усиливается стабилизирующимся курсом рубля по отношению к американской валюте, в которой номинированы наши цены.

Новые цены вступают в силу 21 ноября 2007 года, они распространяются на все автомобили Chrysler, Jeep, Dodge на всей территории страны. Причем те машины, которые сейчас находятся в автосалонах и на складах официальных дилеров России также будут предлагаться клиентам уже по новым ценам.

Гарантийный срок – 2 года без ограничения пробега, а также услуга "Привилегированный сервис", предоставляемая купившим новые автомобили в большинстве регионов, где есть дилеры Chrysler, Jeep и Dodge остались без изменения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1118
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003