Рекомендовано для детского питания

Вторник, 13 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Что может быть лучше, чем то, что рекомендовано использовать для детей?

13.11.2007

Гарантия качества продукта - рекомендация использовать этот продукт в детском питании, выданная официальной проверяющей организацией. Ведь разве может быть что-то лучше, чем то, что рекомендовано использовать для детей?

Большинство вредных веществ, содержащихся в водопроводной воде, невозможно уничтожить кипячением. Кроме того, при кипячении примеси, обязательно содержащиеся в воде из-под крана, активно реагируют между собой, образуя новые, порой ещё более опасные, химические элементы, способные вызывать различные проблемы со здоровьем - от обострения аллергии до рака. Особенно уязвимы в этом отношении беременные женщины, дети и пожилые люди. Надёжно очистить воду может качественный фильтр.

Вода, очищенная фильтром "АКВАФОР Кувшин", рекомендована Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека для использования в питании для детей от двух лет.

Подобная рекомендация гарантирует, что вода, очищенная АКВАФОРОМ, действительно безупречна и не содержит ни хлора, ни других вредных примесей. Высочайшее качество очистки в фильтрах АКВАФОРобеспечивает "умное" волокно Аквален, аналогов которому в других фильтрах нет. Аквален разработан специально для очистки воды и защищён патентами.

Обычно для очистки воды используется гранулированный активированный уголь. Но со временем в слое угля под давлением воды обязательно образуются протоки: через них вода протекает "насквозь" практически не очищаясь. Волокнистая структура Аквалена препятствует этому, поэтому вся вода, проходящая через фильтр, вынуждена расставаться с накопленными в ржавых трубах примесями. На выходе – только чистая питьевая вода. Вкусная и полезная – как для вас, так и для ваших детей.

Кроме того, компании, уверенные в высочайшем качестве своей продукции, постоянно подтверждают это в независимых международных лабораториях:

В 2007 г. АКВАФОР успешно прошёл проверку на соответствие качеству, предъявляемому к пищевым продуктам в компании LGA (Германия) – одной из самых строгих организаций, проверяющей то, что мы едим и пьём*.

АКВАФОР имеет сертификат компании TUV Cert. (Германия) на соответствие компании международному стандарту ISO 9001:2000 (получен в 2006 г.).

Фильтр "АКВАФОР Кувшин Гратис" успешно прошёл испытания в независимом Российском Институте Потребительский Испытаний (учреждён Международной конфедерацией обществ потребителей) (2007 г.). Фильтры для испытаний покупались Институтом самостоятельно, в розничной торговле.

Продукция АКВАФОРА уникальна и качественна, что подтверждает наличие у компании более 20 российских и семи международных патентов, а также многочисленные испытания в известных институтах, лабораториях и телевизионных программах на центральном телевидении.

Проведём эксперимент…

В независимой лаборатории "Экотех-Москва" провели сравнительные испытания фильтров-кувшинов разных производителей. Фильтры "для чистоты эксперимента" были куплены в обычном магазине. Воду специально загрязняли железом, нефтепродуктами, медью и анализировали по шести показателям. Дополнительно оценивали скорость фильтрации.

Испытания показали, что, к примеру, содержание меди в воде, очищаемой фильтром АКВАФОР, снижается в 30 раз, тогда как лучший из фильтров других производителей был способен снизить концентрацию этого тяжёлого металла лишь в 12 раз.

Результат испытаний: по сочетанию производительности и эффективности очистки воды фильтр АКВАФОР имеет определённое преимущество.

Это важно

Благодаря селективным (избирательным) свойствам волокон Аквален, фильтры АКВАФОР умеют отличать вредные примеси от полезных, благодаря чему после очистки вода сохраняет свой привычный минеральный состав.

Готовьте с АКВАФОРОМ на здоровье себе и своим детям!

Бесплатная справочная служба: 8-800-333-8-100.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1040
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003