"Платиновыми" бывают не только музыкальные диски

Понедельник, 12 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Для автолюбителей, считающих, что Cadillac Escalade не слишком роскошная модель, американская компания представила "платиновую" версию машины - Escalade Platinum Edition.

Это уже вторая презентация компании за последние несколько дней. В прошлую пятницу Cadillac показал гибридную версию внедорожника, а теперь - и люксовый вариант машины.

"Так называемая "платиновая" версия автомобиля поможет стать Escalade лидером среди роскошных внедорожников, - отметил генеральный менеджер компании Джим Тейлор. – Уникальность автомобиля заключается в том, что многие детали ее сделаны вручную. В представленной модификации мы также протестируем несколько наших технических новинок, в частности, светодиодные фары".

Escalade Platinum оснащен V-образной "восьмеркой" объемом 6.2-литра и мощностью 403 л. с. при максимальном крутящем моменте 565 Нм. Отметим, что у двигателя имеется специальная система, которая позволит лучше регулировать данные показатели.

Новая модель поступит на рынок с шестиступенчатой АКПП. От стандартной версии экстерьер Escalade Platinum Edition отличается радиаторной решеткой, специальными дверными порогами, а также 22-дюймовыми хромированными дисками. Всю роскошь двухцветного интерьера описать и остаться объективным довольно сложно - салон Cadillac лучше один раз увидеть, но все же попробуем. Центральная консоль, которую украшает огромный цветной дисплей, куда можно вывести информацию навигационной системы либо использовать в качестве телеэкрана, приборная панель и двери вручную обиты анилиновой кожей и украшены деревянными и алюминиевыми вставками. Из прочих "наворотов" выделим кресла ручной обивки, подогреваемое рулевое колесо, подстаканники с функцией подогрева и охлаждения, а также мощную стереосистему.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 958
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003